Брызжу ядом• 31 декабря 2014
когда лутше дарить подарок мужу?
Всем с наступаючим новым годом! здоровья и мира)))
сегодня вечером к ребёнку придут д. мороз и снегурка подзравлять, вот думаю может заодно и дать им подарок мужа чтоб преподнесли, или лутше в 24:00 приподнести??? как у Вас?
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
самой вручить в полуночи
12 (32.43%)
пусть вручат д.мороз и снегурка
0 (0%)
не то, поздравить прям сейчас
Детектор лжи• 31 декабря 2014
Я своему в 11-12 подарю.
Хотя знаю будет опять бурчать...т.к мне подарок не купил.
былоИпрошло• 31 декабря 2014
Пару лет назад мы тоже приглашали ребенку Мороза и Снегурочку. Муж дал им подарок и они мне подарили. Я совсем не ожидала. Сын запомнил это и теперь каждый год посудомоку у Деда Мороза просит для меня))), а он все не несет))