Курочка• 31 декабря 2014

у кого какие планы на Новый Год?

Мы дома,поужинаем часов в 9-10 встретил год,и до часу -двух ночи может у телика и спать...
firesoul• 31 декабря 2014
и мы так же

firesoul• 31 декабря 2014
+ под елку подарки подкинем, что доця утром нашла
Петриківна• 31 декабря 2014
Также )
Веселая моль• 31 декабря 2014
Лягу спать часов в 10-11
Бронетапок• 31 декабря 2014
так же
Оно само купилось• 31 декабря 2014
мы детей уложим в 22, и сами наверное за ними отправимся
Одноклассница• 31 декабря 2014
А мы с доченькой одни будем...Дед Мороз часов в 7 вечера придет,подарит ей подарок,поужинаем и телек будем смотреть.Настроение на нуле,сижу плачу.Нет,у нас все хорошо,квартира украшена,деньги есть,кушать сейчас наготовим,но мы получается никому не нужны,с мужем разошлись чуть больше полугода назад,мы ему с ребенком не нужны,а больше у нас никого нет из родных в этом городе,родители в зоне АТО. Так плохо сейчас(
Лепешечка• 31 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Автор, из какого вы города? Может вам позвонить, поздравить? Вместе веселее :)
Нетутешня• 31 декабря 2014
Посмотрю поздравление президента,одену нову пижаму и спать. Я в этом году одна(((

Одноклассница• 31 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Из Днепра.А вы?)
Лепешечка• 31 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Из Днепра.А вы?)
Я из Днепра )), Пишите в ЛС.
virtuon• 31 декабря 2014
Нет планов