Ласунка• 31 декабря 2014
А вы тоже заметили толпы в магазинах?
Ни вчера, ни сегодня в магазинах просто не протолкнуться! Людей просто валом)))
Вот и думаю, откуда столько денег у людей, кризис ведь? Все жалуются, что денег нет, а тележки полные и явно не самой дешевой едой))
Утка_в_тапках• 31 декабря 2014
Я вчера в каравана чуть с ума не сошла,никуда не пропихнуться,боюсь представить что там сегодня!
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Ага и говорят кризис,денег нет.
Да и я о том же, еле пропихнулись в магазине, кто все эти люди с икрой в тележках?)
Вот задумалась, что пару лет назад такого не было, девочки? Или всегда так было?
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
а то что люди работают и откладывают зная что праздники не заметили или не подумали
забиякина• 31 декабря 2014
хотели улететь на праздники. так все в стопе, билетов вообще нет! А потом жалуются все. что денег нет страна убогая. а власть козлинная!
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
всегда
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Мне кажется, несколько лет назад такого не было
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ длязабиякина
так тут жалуется пару человек, и то те которые хотят ту т халявы
Апрель Ивановна• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
при чем ту не заметили и не подумали?)) мне вообще не понять, зачем всегда себе во всём отказывать, чтобы в одну нажраться икры..это прикол такой? счастье? это наш менталитет! все плачутся, что нет денег, но всегда находятся, если что)) это я уже давно заметила)) мы,в принципе всегда нормально питаемся, и на НГ не тратим тысячи
пару любимых блюд, бутылочку мартини и всё
Сарафанное радио• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Так всегда было,просто не замечали или не были в магазине в этот период.В последние выходные перед НГ и 30 31 везде аншлаг,везде!В Ашане какие толпы и очереди были на выходных,я не видела,но соседи в шоке были....
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
вам не понят, многим питаться каждый день так как хотят финансы не похыолят, с наступающим
Апрель Ивановна• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вы мне ответьте, это счастье - нажраться всего и сразу в новогоднюю ночь?)) так даже вкуса, блин, не разберёшь)) С наступающим!!
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мартини и все - этим сказано, я даже мартини просто так себе не могу позволить, но это мои проблемы
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так извините, коли не хватает средств на еду, то зачем на НГ последние деньги на пир тратить?
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я например, вообще не буду есть, а 1 принимать гостей, для них готовлю, есть традиции, не все встречаю год сами, некоторые с мамами, бабушками - как им обьяснить что по бокалу и спать?
Апрель Ивановна• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
я о том же!!! шампусик в бокальчики - уже празднично выглядит.так нет же, нужно пару штук выкинуть, нажраться от пуза, а потом три дня подъедать переквашенные салаты..я, может, чуток утрирую, но это выглядит так в магазинах. я вчера я вышла в Ашан за сливками - мне аж плохо в той толчее стало, все злые, глаза рысачут, телефки до верху забиты. Взрыв башки
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
я не о себе конкретно писала, а почему б и нет, или праздник только для одних, у каждой семьи свои традиции
Чёрти Шо• 31 декабря 2014
Всегда такое в магазинах 30 и 31,просто работающие наверное заранее запасы не делают делают или просто за свеженьким все пришли.и учтите что ещё надо на готовить на неделю выходных
Трусы с капюшоном• 31 декабря 2014
В Ашане такая картина каждые выходные,на кассах метровые очереди.В час пик весь Киев стоит в пробках.С Новым счастьем,автор!Пускай и вам повезет
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а вам то что, вы зачем считаете кто сколько потратит?))
Мне без сахара• 31 декабря 2014
Сегодня утром в атб за батарейками бегала, так очень мало людей было, ппо субботам и то больше бывает. Может уже все все все купили...
Апрель Ивановна• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
мне - вообще-то я живу, наблюдаю, мыслю. Не считаю, кстати. Да мы и не совсем об этом говорим)
Ласунка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Простите, но в моей семье - праздник - это не только нажраться до тошноты))
Та никада в жизни• 31 декабря 2014
Народ любить пожаловаться. В ювелирных магазинах за декабрь такая касса, как никогда. Технику гребут. Шубы и т.д. Значит не все такие бедные.