Аноним• 21 февраля 2013
Девочки нужна подработка. Реально ли найти работу домработницы
Девочки нужна подработка. Реально ли найти работу домработницы (возможно уборка раз в неделю) без опыта работы. Гаранирую порядочность и ответственность по отношению к работе.
Спасбо
Аноним• 21 февраля 2013
Еще как реально, это сейчас очень востребованная *должность*, как я поняла)))! Я нашла, здесь на сайте. Объявление создавайте и отбивайтесь от работодателей))) Удачи!
Аноним• 21 февраля 2013
Только не обязательно указывать, что Вы без опыта работы, а то либо побоятся брать, либо за мизер будете работать и дышать бытовой химией. Вы что дом никогда не убирали? Если нет, то тогда конечно говорите, что без опыта))))
Аноним• 21 февраля 2013
Если из Киева , здесь девочка недавно в советчице спрашивала , можете поискать )))
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
пасибки