Трусы с капюшоном• 31 декабря 2014

П...ц, новогодний сюрприз!

У меня дома на 3!!! этаже завелась мышь! Я обнаружила это счастье сегодня утром! Просто чудный подарок к НГ! Младший как раз ползает везде сейчас, еще не ходит.
Глаголица• 31 декабря 2014
у наших друзей с туалете крыса вылезла, в стене дырку проела и сидит смотрит)))) правда на 1 этаже, с подвала пришла. Они до сих пор в шоке, уже несколько месяцев. Я в их туалет не хожу))))))))

автор Трусы с капюшоном • 31 декабря 2014
Пойду к соседке за салом!
Фенте Фря• 31 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
Поздравляю автор! скоро переедете!!!
А как это связано? У нас 3 года назад мышка появилась. Живем в однокомнатной. Мечтаю о переезде
olka_snegurka• 31 декабря 2014
Мышка мне кажется не так страшно) У нас давно очень, крысы в квартире на 4 этаже - залезли через вытяжку как оказалось. Причина - мусоропровод в подъезде, они там развелись. Ловили крысоловкой. Ой как мне страшно было домой днём самой после школы заходить Тех что залезли - выловили, вытяжку сделали непролазной. А потом и вовсе мусоропровод закрыли, мусор выносим в баки, крысы пропали.
ОленькаЗ• 31 декабря 2014
Девочки у нас тоже мышей развелось,уже 5шт.отловили,и еще есть!Нещнаю уж как с ними бороться!А сегодня еще обнаружила,что они наср..и там где наши ложки и вилки!Я расстроенная нереально!!!Мышеловки сттавим колбасу съедают но не попадаються!
Вечный двигатель• 31 декабря 2014
ДЕВОЧКИ я поймала поймала -на секунду 5!!!!!!-мышек в течении двух недель. 2-этаж,квартира, после капремонта, дитю 6мес...
как оказалось шли через отверстия для слива ку.труб. пришлось снимать кухню, ложить яд в стену и замуровывать. помогло. но были незабываемые ощущения от ловли)))) особенно когда утром заходишь на кухню-а пол весь в мышиной крови. как вспомню так вздрогну
УраганнаЯ• 31 декабря 2014
что вас удивляет?мыши по дымоходу гуляют приспокойно....мышеловка-всех делов!!!я так две поймала....за ребенка не бойтесь-мышь сама вас боится...
КинДза• 31 декабря 2014
у меня тоже на 8м этаже были эти гадости((
помню пришли с клуба с подругой,сели на кухне и пьем чай,а по трубе газовой бегом так что то пробежало-сначала не поняли,потом обратно-у меня шоку не было предела(((
ох и долго я с ними воевала-мышеловки это пшик для них,помог яд и забетонировала место откуда лезли(из- под ванны,стоковой трубы)