ОхиИВздохи• 31 декабря 2014
какой сейчас самый выгодный тариф на КЕВСТАРЕ?
хочу перейти с ЕДИНОЙ КРАИНЫ
40 грн. в нед уходит
Оксаночка 5• 31 декабря 2014
я плачу 20 грн в месяц и все звонки на киевстар и интернет бесплатно и сколько хочешь. звоню только свекрови на лайф минута 35 копеек. Очень выгодно!!!! раньше такие деньги улетали а сейчас 20 грн
Королева красоты• 31 декабря 2014
позвоните оператору,расскажите,что вам надо,а он подскажет,что вам подходит больше всего.всегда так делаю.
Королева красоты• 31 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
а у моего сына тариф смартвон,регион 2,Харьков.10 грн.в месяц платишь-безлим на интеренет и звонки на киевстар,другим операторам 25 коп.
Ответ дляОксаночка 5
у мене теж такий тарифний план-дуже економно,а раніше в місяць до 50грн виходило.
Ответ дляКоролева красоты
Я на него тоже перешла недавно. До этого был Вильный 35+, потом подняли тариф и стало реально не выгодно.
Теперь 10 гривен в месяц и красота
marishka17143• 31 декабря 2014
безлим 120 в месяц. на любого оператора. звоню часто и много. контрактный для чп-шников
Прячусь от Всех• 31 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
а что это за тариф?
Прячусь от Всех• 31 декабря 2014
Ответ дляНатали-
как он называется, подскажите?