Бутербродница• 31 декабря 2014
Опять на советчице
зареклась сегодня на советчицу не заходить. Куча дел дома, но!!!!!!!!!!
Включила комп и все!!!!! Опять столько событий здесь творится, что Новый Год мои домашние проведут без меня что ли?
Девочки ну что опять тут в НГ в 12?
Деловитая• 31 декабря 2014
А ч уже вме сделала и вялюсь на диване с телефоном. Муж фильм смотрит,нет праздничного настроения,жду Рождества
Людмилка77• 31 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
а у нас в семье тоже праздничное настроение в Рождество!
Бутербродница
• 31 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а я буду нг тут встречать (( так как больше негде
судя по всему я с вами)
Гладковыбритый шишун• 31 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
судя по всему я с вами)
так, позже создадим тему, все кто встречает нг на советчице ))))))
Жабры жабы• 31 декабря 2014
А я гостей жду. Уже все накрошила и пожарила, тортик пропитывается, бутылки и компот на балконе. Надо идти в душ, а я здесь...
Без комплексов• 31 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
судя по всему я с вами)
Зайду до Вас (ми не святкуємо НГ), чекаємо Різдво - але всіх вітаю і бажаю всього найкращого

Тётя Хрюша• 31 декабря 2014
я тоже уже все сделала) и вот зашла) Это походу зависимость))))) Я тут недавно, но без вас девочки уже не могу)))) Всех с праздником!
Белая и пушистая• 31 декабря 2014
Я ТОЖЕ С СОВЕТЧИЦЕЙ и с телеком встречаю,мы уже поужинали с доцей празднично и шампанское детское вырили
,уже и стол убрала
gloriya8305• 31 декабря 2014
Девочки, я в нете не планирую, но всех кто тут собирается отмечать, от чистого сердца поздравляю и желаю ВСЕХ БЛАГ в новом году, пусть он каждой женщине принесет любовь и гармонию а Укаине Мир. пусть все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!! УраААА!!!
Бутербродница
• 31 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
и вас!)))))
Бутербродница
• 31 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305