Чёрти Шо• 31 декабря 2014

ЛЮСИ

Девочки кто смотрел фильм "ЛЮСИ" 2014г.? Как Вам? Какие мысли?
На-перекуре• 31 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
скажем так - задумка было хорошая. на половину она удалась, но на половину - нет..... я ожидала большего....
Отличная рецензия

Дюймовочка• 31 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я увидела все что хотела. А что именно не удалось на Ваш взгляд?
опопсенные перестрелки, крутой полицейский бегающий за ней следом как собачка, да много еще моментов....
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
Отличная рецензия
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
аааа...ну это для общего антуражу:))) чтобы люди не чувствующие не заснули:)))) им хоть стрелялки показали и полицейского:))
На-перекуре• 31 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
А что вы хотите.... Голливуд.
Мелочунь• 31 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Мне не хочется Вас обидеть, но создается впечатление, что Вы давно фильмом не видели. Раз так этот впечатлил, что аж целую тему создали. Хотя на вкус и цвет...
На-перекуре• 31 декабря 2014
Ну мораль фильма конечно глубокая, и я Вас, Автор, прекрасно поняла, но стеб про фильм сам собой начался.
Да-да все больше и больше фильмов подобного рода снимают и поверьте, лично мне приятней их смотреть и интересней чем такие как Волк с Уолл-стрит и ты итп.....

автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
да вы совсем меня не обидели , потому как правда такова : слежу и смотрю за всеми новинками, абажаю фантастику...и могу отличить фуфел от достойного фильма. А Люси просто недавно пересматривала....и все равно ревела...вот так...
Дядя Жора• 31 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
ваш ник как раз соотвествует сути фильма....
+1 без смысла вообще.
ждала большего
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
оооо! товарищ! дорогой товарищ! как думаете с чем это связано? почему в последнее время так?
На-перекуре• 31 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Безграничные возможности человек всегда хотел иметь, ведь по сути, что мешает человеку развиваться? Лень.
А фильмы такие сейчас потому что позволяют технологии такое снимать, это интересно, ново, актуально и приносит прибыль большую.
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
а может...начали немного по-другому думать? другие ценности.. другие энергии...
На-перекуре• 31 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Тоже в глубоко в душе на это надеюсь, время покажет. Но не все фильмы такие понимают, так что глобального переворота мировоззрения нам с вами не видать, может хоть наши дети-внуки проникнуться и будут другими
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
это да. всеравно...хоть медленно, но уверенно меняется...в том числе и мировоззрение.
Дюймовочка• 31 декабря 2014
вот к примеру фантастика из последних - Обливион, На грани будущего - хочется смотерть и пересматривать.... а Облачный атлас вообще считаю многоуровневым шедевром - там столько морали и задумок с разных срезов что просто атас!!! Люси по сравнению с этими фильмами... ну не буду говорить... хотя На гране будущего тоже стрелялка из Голливуда....
Принцепесочка• 31 декабря 2014
Очень крутой фильм. Тоже зацепил. Есть над чем задуматься. После него еще посмотрела ’я-начало’. Очень глубокий смысл. Рекомендую
Дюймовочка• 31 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
я бы сказало что в фильме Я - начало куда больше глубинного смысла чем в Люси... да, он вроде в начале нудноват... но вот смысл куда глубже!!!
Куколка-мяуколка• 31 декабря 2014
Автор, в этом году, но чуть ранее вышел Transcendence, в чем-то оба фильма перекликаются (еще и Морган Фриман в обоих умничает).

В общем, после Transcendence смотрелась Lucy тускло (как по мне), на уровне типичного боевичка (не без хранцузского харма, конечно). В Transcendence же было пару, когда корни волос начинались шевелиться, да и чисто визуально мне он показался красивей, реалистичней (фильм снимался не на цифровую камеру, а на пленку - отсюда такая картинка).

Хотя я, может, просто больший фан Джонни Деппа, чем Скарлетт Йоханссон :-)
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
оо! да! Я-Начало тоже крут...отличнейший! просто отличнейший!!

автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
нудноват для тех, кто не ’в науке’...мне как биологу все понятно:))
автор Чёрти Шо • 31 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка