ХикориДикори• 31 декабря 2014
мы одни такие : поужинали и валяемся ждём 12 ,а потом спать?
А???
Ряженка• 31 декабря 2014
И мы тоже с дочкой и мужем посмотрим салют и баиньки, а сыночек у моих родителей уже спатки укладывается ))
Пропеллер на 6 персон• 31 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
так у ненашего уже НГ наступил вообще-то)))
в Москве еще нет 12, я ориентируюсь на нее.
АнюткаГера• 31 декабря 2014
Ответ дляexerewka
не одни ))
Мы ждем салютов и спать )))
Я надеюсь у нас салютов не будет. Вроде запретили, но дураков же много... (Мариуполь).
У меня сын в 8 часов еще спать завалился, хотя обычно в 10 не уложишь.
Мечты сбываются• 31 декабря 2014
а мы вообще уже спать ложимся и не будем 12 ждать.
Я задержалась, потому что макияж снимала.
Пьера Безухова• 31 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Официально у нас нет войны
Так что и салюты будут.
Мы в этом году не покупали,поднимемся на последний этаж...там зрелище суперское
Так что и салюты будут. Мы в этом году не покупали,поднимемся на последний этаж...там зрелище суперское
Хорошо вам) А у нас где-то здесь недалеко днём’салютовали’((((
Эх... Ладно. Всем Мира и Добра! С Наступающим вас!
Уси Пуси• 31 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Официально у нас нет войны
Так что и салюты будут.
Ну, да и люди официально не воюют и не умираают, так что можно веселится...
Обнемашечка• 31 декабря 2014
И я жду 12:00 а муж спит уже два часа. Мы болеем, думаю не дождусь президента и куранты. Нос забит, голова от температуры тупит. Нужно наверное спать идти.
Ответ дляАнюткаГера
А вам не нравится ? Или просто шум мешает ?
Мы вот 2 год салюты наблюдаем, до этого спать сын ложился рано,но не просыпался от взрывов.
Angry Birds• 31 декабря 2014
НеТ, вы не одни. Мы такие же. Ждем президентов, потом подарочки распакуем, а потом баиньки!!!!!
Докладная• 31 декабря 2014
хочу загадать желание в 12. жду..жду...этих 12ти)
еще и напялила платье, украшения, а из-за беременности теперь не могу снять свои пабрикушки с пальцев))))))))
досиделась, что отекаю)))
Сигарный шланг• 31 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы поужинали в 7 вечера, муж уже спит, а я хотела посмотреть выступление президента (не нашего), но, чувствую не досижу - засыпаю.
Мы кстати тоже хотим не нашего посмотреть....
АнюткаГера• 31 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Мне нравится, но в этом году не хочется слушать залпы от салютов. Хочется тихой новогодней ночи
Уси Пуси• 31 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
А зачем?
Обнемашечка• 31 декабря 2014
Зя смотрю не многие сейчас в компаниях отмечают НГ ? Все чаще семьями дома.
Ответ дляПьера Безухова
То что в Донецке и Луганске фактически война , но ведь наши власти это официально не признают
Вас тоже с наступающим,пусть этот новый год будет белой полосой
Капуста Маша• 31 декабря 2014
мы детей уложили, я работаю еще, спать пойду, когда глаза слипаться будут)
Айболитная• 31 декабря 2014
Ми повечеряли в 20:00, діти вже сплять, чоловік за своїм компом, я за ноутом, чекаємо Новий рік і баїньки, якщо не раніше )))
Тоска в носках• 31 декабря 2014
Ч засыпаю,а муж еще требует ноаогоднего застолья, а потом спааать
Добро с Кулаками• 31 декабря 2014
мы поужинали давно ,в 7
малой спит
муж в одной комнате смотрит квартал вроде
я в другой в ноуте
бахниися шампусиком в 12 и спать
малой спит
я в другой в ноуте
бахниися шампусиком в 12 и спать
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
а мы хотели лечь спать, но телефонные звонки не дают. Приятно, когда звонят и поздравляют, хотя сами никого не поздравляли - нет настроения
ТигрЛьвович• 31 декабря 2014
И мы валяемся, смотрим квартал, а наш малыш бегает с новыми машинками в восторге)))
Скромняшка• 31 декабря 2014
и мы такие же
у мужа еще сегодня день рождения, но нет настроения отмечать
отпраздновали в семейном кругу
сейчас ждемс 12. по бокальсчику ,по бутику и спатки
мне завтра на сутки на роботку
отпраздновали в семейном кругу
мне завтра на сутки на роботку
энциклопУдия• 31 декабря 2014
Нет не одни. Наш ребенок требовал праздника пришлось стол накрывать в 8 вечера, естественно налопались, сына спать уложили теперь ждем с наступления нового года с шампанским)))
Холодная каша• 31 декабря 2014
у нас друзья после 12 сказали зайдут! а я бы такая уже пошла в люляшку!
Флюорография гуся• 31 декабря 2014
И мы так же! Поужинали в 7 и ждем 12 на диванчике)) ребенок уже спит, муж тоже пытается заснуть...но я не даю)))Скольок туту беременных...Я тоже с вами!!!