Наездница• 01 января 2015
а на каком ещё языке говорил президент?
С Новым годом, любимые советчицы)
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
это ваше сообщение позорное
Поддакиваю иногДА• 01 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
так вам реальность сказали и показали! А вам бы хотелось слышать бла-бла-бла все будет супер!? Апотом бы сказали, ага обещал и т.д......
а я не хочу бла- бла бла. А, что бы он прекратил войну.Вам ведь легко говорить, а я встречают Новый год в чужой ужаснейшей квартире, потому, что я переселенка. А вам желают, не знать, что это такое!!!!!!!!!!!!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляКоролева спама

ха-ха,сама на себя злишься?тяжело без мозгов наверное?
патриотки, не беситесь у вас есть своя тема!!!! Вот там свой яд и глотайте!!!! Всех Адыкватных с Новым годом!!!!!
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем нужно было показывать, перед речью майдан, погибших людей, да ещё говорить, что 2015 г. Будет не лёгкий!!!! Людям сейчас и так не сладко!!! Девочки, а Вас всех с Новым годом!!! Мира, добра, любви!!!!
чтобы ты помнила, ты в долгу вечном перед этими людьми!
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
согласна полностью! если б все урапатриотки свалили дружно нахрен со страны, и война б прекратилась!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дай Бог у вас все изменится!!! У меня сегодня небыло других желаний кроме того что бы закончилась война!!!
СССРовна• 01 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Зато войны в стране не было
так скажите России спасибо!((
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
не навязывайте непонятных героев непонятной войны нам всем! молитесь на них..считайте защитниками непонятно чего от непонятно кого, только не навязывайте это всем!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
распишите этот долг! Шо вы мелете? Мы вкалывали и кормили свои семьи пока вы прыгали. Теперь мы вкалываем и прокормить уже не можем, а вам все попрыгушка! Я за мир если что, маты в мою сторону не бросайте, доктор на больных не обижается!!!!
Королева спама• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
запомни, ты в вечном долгу перед ними, нужно тебе смириться с этим.
СССРовна• 01 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
может вам в Рассею?))
Неместная Я• 01 января 2015
война закончится!!!
’и это пройдет...’ так было написано на кольце царя Соломона!!! Боже помоги нам!!!!
Королева спама• 01 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
ну да, и вы тут спокойненько в *опу *уйлу своему давать будете
Невидимка Майя• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
В долгу перед ними те, кто добрался до власти по их костям. А мне лучше жилось при Януковиче.
СССРовна• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
абы на референдумах не прыгали...
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
++++++!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорока белобока• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
А у нас скоро год овцы, так шо все нормально...
Королева спама• 01 января 2015
автор, закрывайте тему, вата жопоротая опять все в срачь превратила...
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Украина! С новым годом! Наш Петр Алексеевич лучший! Всем благ! Мира !
Вам ник очень подходит. да
Детсадовский полицейский• 01 января 2015
Ответ дляНеместная Я
война закончится!!!
да? Вот когда интересно?? Сейчас бахи за окнами, прям сейчас!! И когда же и это пройдет - то...
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
я вашим бомжам ничего не должна не нагнетай!
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
пошлите нафиг путлера со своими регулярными войсками и все станет на свои места!
Поддакиваю иногДА• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
да не хрена себе, это я в долгу, что бросила свой дом и, что в нем нажито за сколько лет!!!!!! И, что ребенок каждый раз плачет, потому, что он хочет домой!!!!Это в долгу новая власть, которая сейчас правит, благодаря майдану!!!!! А я хочу жить в своей квартире!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
про ваш долг согласна. вам это любой скажет. Помни вечно этих людей, бери пример с них!