Наездница• 01 января 2015

а на каком ещё языке говорил президент?

С Новым годом, любимые советчицы)
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
это ваше сообщение позорное

Поддакиваю иногДА• 01 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
так вам реальность сказали и показали! А вам бы хотелось слышать бла-бла-бла все будет супер!? Апотом бы сказали, ага обещал и т.д......
а я не хочу бла- бла бла. А, что бы он прекратил войну.Вам ведь легко говорить, а я встречают Новый год в чужой ужаснейшей квартире, потому, что я переселенка. А вам желают, не знать, что это такое!!!!!!!!!!!!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляКоролева спама
ха-ха,сама на себя злишься?тяжело без мозгов наверное?
патриотки, не беситесь у вас есть своя тема!!!! Вот там свой яд и глотайте!!!! Всех Адыкватных с Новым годом!!!!!
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем нужно было показывать, перед речью майдан, погибших людей, да ещё говорить, что 2015 г. Будет не лёгкий!!!! Людям сейчас и так не сладко!!! Девочки, а Вас всех с Новым годом!!! Мира, добра, любви!!!!
чтобы ты помнила, ты в долгу вечном перед этими людьми!
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
согласна полностью! если б все урапатриотки свалили дружно нахрен со страны, и война б прекратилась!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дай Бог у вас все изменится!!! У меня сегодня небыло других желаний кроме того что бы закончилась война!!!
Королева спама• 01 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
СССРовна• 01 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Зато войны в стране не было
так скажите России спасибо!((
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...

Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
не навязывайте непонятных героев непонятной войны нам всем! молитесь на них..считайте защитниками непонятно чего от непонятно кого, только не навязывайте это всем!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
распишите этот долг! Шо вы мелете? Мы вкалывали и кормили свои семьи пока вы прыгали. Теперь мы вкалываем и прокормить уже не можем, а вам все попрыгушка! Я за мир если что, маты в мою сторону не бросайте, доктор на больных не обижается!!!!
Приму в дар• 01 января 2015
Нет Российской агрессии и агрессии ТС после водочки!
Королева спама• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
запомни, ты в вечном долгу перед ними, нужно тебе смириться с этим.
СССРовна• 01 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
может вам в Рассею?))
Приму в дар• 01 января 2015
Ответ дляСССРовна
может вам в Рассею?))
Удалено администрацией...
Неместная Я• 01 января 2015
война закончится!!!
’и это пройдет...’ так было написано на кольце царя Соломона!!! Боже помоги нам!!!!
Королева спама• 01 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
ну да, и вы тут спокойненько в *опу *уйлу своему давать будете
Невидимка Майя• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
В долгу перед ними те, кто добрался до власти по их костям. А мне лучше жилось при Януковиче.

СССРовна• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
абы на референдумах не прыгали...
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
++++++!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорока белобока• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
А у нас скоро год овцы, так шо все нормально...
Королева спама• 01 января 2015
автор, закрывайте тему, вата жопоротая опять все в срачь превратила...
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2015
Украина! С новым годом! Наш Петр Алексеевич лучший! Всем благ! Мира !
Разгуляшка• 01 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам ник очень подходит. да
Детсадовский полицейский• 01 января 2015
Ответ дляНеместная Я
война закончится!!!
да? Вот когда интересно?? Сейчас бахи за окнами, прям сейчас!! И когда же и это пройдет - то...
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
я вашим бомжам ничего не должна не нагнетай!
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
пошлите нафиг путлера со своими регулярными войсками и все станет на свои места!
Поддакиваю иногДА• 01 января 2015
Ответ дляПриму в дар
да не хрена себе, это я в долгу, что бросила свой дом и, что в нем нажито за сколько лет!!!!!! И, что ребенок каждый раз плачет, потому, что он хочет домой!!!!Это в долгу новая власть, которая сейчас правит, благодаря майдану!!!!! А я хочу жить в своей квартире!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
про ваш долг согласна. вам это любой скажет. Помни вечно этих людей, бери пример с них!