Чебурастик• 31 декабря 2014

Кто слышал,что говорят экстрасенсы про Год Овцы,что нас ждет?

ДелиВерка• 31 декабря 2014
тип топ для Украины.
Для восточных соседей: Не надо печалиться, вся жесть впереди.

Своего не предлагать• 31 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
тип топ для Украины.
Морковку дай• 31 декабря 2014
астрологи говорят, что будет хороший год. очень хорошо, что сейчас новая луна и водолей.
Бандитка Сью• 31 декабря 2014
Может, и мне повезет и жизнь наладится. Мой год (Коза я))) и Водолей. Эх...
Украине и всем нам - мира и света в конце тоннеля!
Лапка• 31 декабря 2014
Ага, конечно. Вот прям вот все - опа и закончилось, и всем стало хорошо)))
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
тип топ для Украины.
блажен, кто верует...
Непостоянная постоянность• 31 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
тип топ для Украины.
Подтверждаю!
Доллар по 5, коммуналка 25грн, хлеб по 14коп и зарплата 100500
Лапка• 31 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подтверждаю!
Я Вам верю, Вы очень опытный и правдивый астролог!
ПолБатона• 31 декабря 2014
предсказания Нострадамуса, касающиеся 2015 года Козы, сводятся, в основном, к глобальным катаклизмам. Так, по словам провидца, произойдет настоящая энергетическая революция. Люди смогут научиться добывать дешевую солнечную энергию, а ее транспортировка станет абсолютно беспроводной.

Кроме того, Нострадамус говорит об извержениях вулканов и выбросах газов. Большое внимание он уделил и колоссальным лесным пожарам. По его словам, именно из-за этого жители нашей планеты не смогут даже видеть не только Луну, но и Солнце. А в конце года Землю ждет и вовсе глобальный потоп. По предсказаниям Нострадамуса, ливневые дожди начнут грозить затоплением большой части Европы и, соответственно, это чревато большими жертвами. Кроме того, южное побережье Индийского океана будет страдать из-за сильнейших цунами. По словам провидца, они принесут колоссальные доселе разрушения. Нострадамус говорил и о страшном голоде, который возникнет в Африке. Он приведет к массовому бегству с африканского континента и к переселению людей в европейские страны и в Россию. Знаменитый прорицатель повествует и о том, что в мире появится новый мессия. В будущем он сможет объединить земли и, в результате, спасет цивилизацию от «неминуемого зла», в которое люди постепенно начнут погружаться. Более того, Нострадамус полагает, что именно в это время зародится абсолютно новая религия. По его словам, изначально она появится на территории России, но в самом скором времени распространится уже и на другие страны. К 2040-му эта религия станет единственной на планете, вокруг которой сплотится абсолютно все общество. Кроме того, судя по катренам Нострадамуса на 2015 год, между сторонниками христианства и ислама произойдет очередное противостояние, которое в результате чуть не разразится в Третью мировую войну. К счастью, этот конфликт будет остановлен с помощью Китая.

Крошка Енот• 31 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Ага. А так лучше всех....
Банан-барабан• 31 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подтверждаю!
Да услышит Вселенная ваши слова!
Самый умный• 31 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
тип топ для Украины.
Из Кукуева я• 31 декабря 2014
Ответ дляПолБатона

данный перевод и расшифровка трудов Нострадамуса явно профинансированы Путиным.....
муха в кедах• 31 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
астрологи не имеют ввиду социум. они смотрят Украину в целом - положение планет для нее. а это может быть и внешнеполитическая стабильность, и просто спокойная обстановка внутри Украины. но это не значит, что хорошо будет в Украине людям. оставайтесь реалистами.
Ниф_ниф• 01 января 2015
Ответ длямуха в кедах
ну да)))Астрология она ж точная наука, и всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно
Пенять на зеркало• 01 января 2015
Особенно насмешило ’энергетическая революция’, да разве мог Нострадамус в средние века об этом знать?Все притянуто за уши для развлечения наивных.Все будет решать мировое правительство (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...), а не брехливо-угодливые Глобы.
Морковку дай• 06 января 2015
Ответ длямуха в кедах
реалист я. а вы - пессимист, если верите, что вам будет плохо.