masha988• 01 января 2015

Подскажите что делать если продавец соврал насчет товара

Заказала курточку у продавца , сегодня забрала посылку, принесла вечером домой. Оказалась мала по размеру , спросила продавца можно ли вернуть - она ответила отказом. После этого я заметила на куртке потеки - то ли от стирки , то ли в ней попали под дождь - хотя в объявлении указывалось что куртка новая. Продавец все отрицает - говорит что она просто лежала в шкафу . Но ведь в шкафу потеки сами собой не появятся. Рассудите пожалуйста .
AliSoleil• 01 января 2015
А может потеки появились после того, как продавец отказал в возврате из- за размера.?

roksinata• 01 января 2015
Я думаю эту тему лучше завтра поднять. Сегодня кто спит, кто телик смотрит. Никто не хочет разборки устраивать.
автор masha988 • 01 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Очень смешно и после этого я бы поднимала здесь эту тему ? Наверное судите по себе
автор masha988 • 01 января 2015
Ответ дляroksinata
спасибо за совет, наверное так и сделаю
Ольга dlya-mam.com.ua• 01 января 2015
сна должна принять возврат,как это нет! обмену и возврату по закону только б/у и распродажа не подлежит, темболее не соответствует заявленому.но вот как повлиять на продавца....
С Новым Годом!
AliSoleil• 01 января 2015
Ответ дляmasha988
очень смешно, когда пишут такое в Новогоднюю ночь. На что рассчитываете?
автор masha988 • 01 января 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
С Новым Годом!
спасибо, Вас тоже с Новым Годом!

автор masha988 • 01 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
если нечего посоветовать, то и незачем писать.
AnastasiyaS• 01 января 2015
А бирки были?
автор masha988 • 01 января 2015
нет , но она сразу написала что она без бирок
Анжелика_я• 01 января 2015
Значит бу