Снегопадка• 01 января 2015
У кого уже муж напился и спит?
... мой уже
Кукуша• 01 января 2015
Мой спит, но не напился. Удирал сегодня, с сыном гулял и скупляться ходил. Ездил встречать свекровь, потом с сыном целый вечер гулял. Сейчас сына уложила и муж род боком заснул)))
Зефирная попка• 01 января 2015
ладно б тока спал, дык жутко ж храпить, кого то чмокает во сне, и смачно пердит, эдак протяжненько.........композытор
Бесстыдница• 01 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Лгин• 01 января 2015
Ответ дляКукуша
не скупляться, скупаться (простите,глаз режет)
Лгин• 01 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Божий одуванчик• 01 января 2015
Ответ дляЛгин
Простите, но делал, совершал покупки правильно!
Швидка Настя• 01 января 2015
мы с моим по семейному посидели. трезвые оба. он тв смотрит, а я в советчице сижу))
Голубая устрица• 01 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Класс)):-)
Самоучка• 01 января 2015
Ответ дляЛгин
у вас один глаз? -если нет, тогда ´глаза режет´(простите мне это глаза режет тоже)
Кукуша• 01 января 2015
Ответ дляЛгин
Точнее ходил за покупками))))
Ничего, я даже ЗА, когда корректно попровляют!
Инфотуфелька• 01 января 2015
А у нас я сплю))) вернее ложусь спать. Муж пошол к сестре, допраздновать и допить
Инфотуфелька• 01 января 2015
Ответ дляСамоучка
Юпитерная• 01 января 2015
Мы тоже посидели муж я и детки. Папка наш смотрит тв, д4тки сладко спят, а я тут зависаю.
Голубая устрица• 01 января 2015
Ответ дляЮпитерная
А мой жрет....)) уже 4 часа скоро лопнет.