Вредняжка• 01 января 2015
Какая же не комильфо первая леди!!!
Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Знаете, а мне Раиса Горбачева больше всех нравилась
Она была интеллигентной и очень элегантной
А еще мне нравилась принцесса Диана
И Грейс Келли
А еще мне нравилась принцесса Диана
И Грейс Келли
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вооот!!!
Вот и нашли мы Вашу проблему!
У меня все наоборот, сначала мозг, потом сердце, я не выйду никогда замуж по большой страсти и потому, что секс офигенный, секс может пройти, страсть проходит очень быстро, остается уважение и совместный быт, надо жить с тем, с кем комфортно в любой ситуации, который поможет, поддержит, ободрив, даст руку и обнимет, когда плохое настроение
Вот и нашли мы Вашу проблему!
подписываюсь под всем)
но ведь мой второй брак тоже распался, который был заключен ’разумом’)))
чего то мне не хватало( и даже сейчас мне мой вторй муж звонит и поздравляет, и просит вернуться, и меня частично обеспечивает(
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А еще мне нравилась принцесса Диана
И Грейс Келли
А еще мне нравилась принцесса Диана
И Грейс Келли
вау
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
меня сейчас просто зафукают, но у мегя каждый старше предыдущего
дело , конечно, не в цифрах, главное , энергетика человека.
Барабасиха• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
класс) у моего сына проблемы с физикой) вы учитель чего?
а я причем, вроде ж не я на советчице ошибки проверяю...
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А еще мне нравилась принцесса Диана
И Грейс Келли
А еще мне нравилась принцесса Диана
И Грейс Келли
о, да
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
подписываюсь под всем)
дикого секса.
Рекламама• 01 января 2015
Автор, неужели у вас в жизни все настолько печально, что 1 января в 7 утра вам нечем больше было заняться, кроме того, как кости первой леди мыть?)
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
вау
Посмотрите для поднятия настроения фильм 2014 года Принцесса Монако с Николь Кидман
Вот найдите сейчас его в сети и посмотрите!
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
подписываюсь под всем)
Любви не хватало! Есть же браки только по разуму или когда ’ он очень хороший и меня любит’
А есть браки, когда любовь и страсть взаимная, когда вы чувствуете страсть, любовь и понимаете, что это достойный человек во всех отношениях, то есть любовь идет от головы, потом к сердцу и потом еще ниже))) а есть наоборот, сначала думаем нижним местом, потом сердцем, а потом головой!!!!:)))
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо, посмотрю вечерком !
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
как вы все верно говорите , умная и мудрая вы девушка!
АБВГДэшница• 01 января 2015
Ответ дляinysik1986
А у Яныка комельфо была???))))
Ну да, для егоэлехтората - прямо мАНдель и икона стиля!
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, но я не всегда была такой
Это жизненный опыт мой , моих друзей и моего второго мужа, который тоже когда-то думал, что секс и страсть -залог хорошей семьи
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо, посмотрю вечерком !
Потом расскажите, понравился или нет!
Знаете, я уверена, что очеееень много зависит в семье от женщины, мудрость в том, чтобы дать мужчине быть головой, а самой оставаться шеей и мудро крутить голову туда, куда необходимо)))
Не танцую- но пою• 01 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
https://
сомневаюсь, что послание дошло до адресата
даже, если она его и видела - ей по фиг
а, еще меня просто шокировало недавнее шоу, которое она устроила для деток участников ато, со своими детьми, проводив экскурсию в своей резиденции где-то на ЗУ!
зачем??? жесть!!! это типа показать, как они классно живут? или в каких целях?
даже, если она его и видела - ей по фиг
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Потом расскажите, понравился или нет!
Обязательно отпишусь после просмотра. Я еще не хотела позволить мужчине быть головой, даже видимость создавать , слишком я амбициозная или не встретила такого мужчину, пока только полное равенство меня устраивает.
Не танцую- но пою• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
голос плохой -зато жена порошенко-мисс миллиардерша-проблем никаких!!!а мы с вами с ангельскими голосами-не знаем где лишнюю копейку взять....эх!!!!
она просто украинский язык не знает. поэтому, как-то по-дурацки у нее звучит. голос дрожит что ли, слова путает.
уверена, что на русском она лучше говорит(хотя я и не слышала)
мне она тоже не очень. но, не из-за внешности, голоса, и т.д.- хотя там ботокса куча, аж рот перекосило!
просто у меня сейчас ко всему правительству предвзятое отношение. вот и она под ту же гребенку.
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я тоже такой была, понимаю Вас, но поверьте, это офигенно, когда с тобой рядом мужчина мужчина и ты чувствуешь себя женщиной женщиной и он знает, что лучше и как лучше, ограждает от проблем, не грузит нытьем и так далее
Я была много лет мужиком с семье, сначала было равенство, потом муж расслабился и мне пришлось решать абсолютно все!!!!
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
читаю ваши слова как о себе , тоже вот с нынешним мужем было равенство, а теперь смотрю, что большинство проблем на мне. Хотелось бы стать снова принцессой ., что бы заботились.
Снегопадка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
И опять вы
И опять я поражаюсь вашему уму и толерантности
Машенька, я вас не знаю, но хочу пожелать лично вам счасть, любви и удачи, а всем нам вашего ума и понимания
А я поражаюсь желанию людей все обгадить, прикопаться к внешности, голосу, цвету помады и т.д. Даже если это жена Порошенко, она никому ничего не должна, и не обязана всем нравиться, нанимать логопедов, стилистов и т.д.!!!
Давайте начнем с себя! Будьте добрее и лояльнее к людям! Посмотрите в зеркало, наверняка там найдется не мало минусов!
Не танцую- но пою• 01 января 2015
Ответ дляСнегопадка
в чем-то вы правы
но!
она как раз не должна, а обязана!!! ее никто не заставлял идти в первые леди
этот статус ее как раз ко многому именно ОБЯЗЫВАЕТ!!!
поэтому и хвалебные оды и любая критика уместна и необходима
но!
Подмигашка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
простите, высказалась под настроение(
а вообще пример - Джекки))) прекрасно понимаю, что не только у нас, но и в мире такая не скоро леди появитсчя))))
Жаклин Кеннеди-Онасис была некрасива, - широко поставленные глаза, слишком мелкие черты лица, широкий рот, плохая кожа. Но она обладала отменным вкусом и прекрасными манерами. В ней чувствовалась порода и благородство. Это компенсировало недостаток природной красоты.
Снегопадка• 01 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
в чем-то вы правы
но!
Так она и не шла в первые леди. Они поженились задолго до президентства Пети. Или когда муж стал презиком, ей нужно было с ним развестись?
Не танцую- но пою• 01 января 2015
Ответ дляСнегопадка
когда он баллотировался, она не знала?
она не знала, что будет первой леди, и что это значит лично для нее?
она могла повлиять на его решение? могла. не повлияла, значит, они к этому шли осознанно и обдуманно вместе!
и должна отдавать себе отчет, к чему это ее обязывает!
при чем тут развестись