Вредняжка• 01 января 2015

Какая же не комильфо первая леди!!!

Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляПоросенка
після Людки Янукович - вона виглядає мало не принцеса Діана

автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да я же говорю, что такое натворила , лишила ребенка отца , отца лишила возможности видеть как растет его ребенок , расплачиваюсь за это много лет . Мы общаемся, конечно, бывший муж очень сильно помогает, но время назад не вернешь и это чувство вины растет во мне каждый день. Я даже не беру материальный аспект, что он очень богат, а я сейчас в жо... , меня больше моральный аспект моего поступка удручает.
А еще моя вредность. Он на днях звонил и спрашивает, мол, жалею ли я , а я сказала, что нет, хотя, много лет ждала этого разговора, что бы все объяснить и хотя бы покаяться перед ним, а получилось вот так , сумбур, а не разговор.
жесть( плачу((( я вообще сентиментальная стала( вам еще хуже, чем мне(
но, кстати, вредность
вы из какого города?
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну, я тоже человек . По мужу, возможно разница в возрасте сказывается ? Все-таки, вы молодая энергичная женщина, а он, судя, по вашим постам, далеко не самый активный. Или он всегда таким был ?
И тут влезу. У меня с мужем 20 лет разница
Активный, энергичный, я его обожаю и боготворю !!!!!
Я с ним жизнь открыла!!!
Показушница• 01 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
https://

Хвора людина...
Дама с собачкой• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Не поняла?
Не претендую на звание первой леди
Хотя, если когда нибудь это случится (в чем сильно сомневаюсь, у моего мужа недостаточно денег), буду выглядеть гораздо лучше
У меня все ОК и с голосом, и со вкусом
Ну это ваше мнение и, скорее всего, оно будет отличаться от мнения большинства.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну, можно иметь бизнес в провинции и жить в Киеве, у меня знакомый имеет фабрику в провинции и живет в Киеве.
нет, не наш случай( у него работа связана с гос администрацией и гос заказами(
было бы желание, я бы тут его протолкнула, но еще же есть его мама((( которая не хочет никуда переезжать
Смячиком• 01 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
https://

Браво!!!!

автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я с ним жизнь открыла!!!
7 лет назад я тоже так думала) девочки посоветовали: а что дальше? готовы ли вы встретить с ним старость?
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Вы знаете, меня мне ние большинства волновало бы, если бы я была первой леди) а так я с полным правом могу сказать свое : ФЕ
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
до сих пор не женат( говорит, что меня ждет))) в уже прошлом году машину мне купил дорогую))) хочет, чтобы я вернулась) но он в другом городе, я не готова опять на переезд((( тут у меня уже работа, карьера... но и с нвнешним больше жить не могу( не могу больше этого борова терпеть, простите((( я понимаю, что так говорить нельзя, но вы просто этого не видели((((((((((((
Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у Вас останется, если любовь откажется от Вас
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
во первых, он не откажется, а во вторых, по моему, меня уже это не волнует((( но ехать в провинцию пока не готова(
ПочтальЁнша• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Не поняла?
Не претендую на звание первой леди
У меня все ОК и с голосом, и со вкусом
Это вы так думаете
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
вы знаете, я воспитана мамой, у которой строгие правила( замуж выходила девственницей, вам это все объяснит(
Мама за вас жизнь не проживёт. Лучше бы она в вас уверенность в себе воспитала, а не мнимую порядочность.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
но, кстати, вредность
вы из какого города?
я сама киевлянка , а сейчас я живу в мухосранске 150 км от Киева, так сложилось, что когда-то за новым муженьком в провинцию поехала , хотя, он тоже киевлянин, но по работе сюда приехали, так и живем.
Поэтому от провинции всех отговариваю, что бы здесь жить, надо здесь родиться, а людям из большого города здесь делать нечего.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я с ним жизнь открыла!!!
угу, я тоже так когда-то думала
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре

сейчас я уже точно вам могу ответить - правда
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
знаю) жаль вы мне раньше по жизни не встретились) теперь свои шишки набила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Не поняла?
Не претендую на звание первой леди
У меня все ОК и с голосом, и со вкусом
кто вам сказал, что у вас все ок с голосом и со вкусом? для многих людей вы не комильфо))))))))))))))) много не берите на себя - не унесете)))
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
эх, и мне жаль, не было у меня никого рядом, что бы мозги вставили , мамы не было уже, а папа еще молодой тогда был и он в мою жизнь никогда и не вмешивался.

Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
угу, я тоже так когда-то думала
Ну все мы разные, то, что у Вас не сложилось, ссори, не значит, что у других не сложится. У меня это второй брак, мне не 25 далеко, замуж вышла с трезвым мозгом и огромной любовью внутри, глубокой любовью и уважением к этому мужчине и взамен получаю тоже самое. Ну, могу сказать, что я в принципе не понимаю отношения, где у мужчины и женщины маленькая разница в возрасте, мне не интересно, ну и в сексе мне больше нравятся зрелые, может кому-то это и странно. Чтобы Вы понимали, мой муж управляет сам яхтой и мы ездим по Европе на мотоцикле спортивном, у него много хобби и энергии хватает на все и даже больше.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
как вас зовут? давайте знакомиться) я Алена
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Жаль, что тогда Советчицы не было, хоть мы все и вреднюки, но в таких вопросах многие девочки дельные советы дают, особенно, что касается сохранения семьи, все-таки , ученость это одно, а житейская мудрость это другое.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
подписываюсь под каждым словом)
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Очень приятно ! Меня Диана зовут.
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Готова. Я понимаю, что меня может ждать ( хотя, как говорят , не смешите блога своими планами) знаете, у меня уже столько опыта и такой возраст, что я не имею права на ошибки, надеюсь, что это мой последний и самый счастливый брак
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
та я не против, я в соседней теме писала, что знаю одного мужчину, которому за 70 лет, там вообще шок, он реально крут, очень молодо выглядит и энергии больше чем у двух 35- летних.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень приятно ! Меня Диана зовут.
Дианка, если честно, мне и пообщаться толком не с кем(
все подруги уверены, что у меня все хорошо(
а мне так плохо, волком хочется(
если бы ты захотела пообщаться в реале, я была бы счастлива) но, конечно, ничего не смею предлагать) учитывая нашу ссору в начале темы) кстати, я благодарна первой леди за то, что она нас свела)
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тем более, что мой муж не из Украины, он всю жизнь жил в чистой хорошей стране, экология, еда, позитивные эмоции, его друзья в 65 выглядят лучше, чем мой бывший , честно. Все подтянутые, без животов, активные
ЗдесяЯ• 01 января 2015
Ответ дляinysik1986
А у Яныка комельфо была???))))
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
А насчет первой леди, я видео не видела, к ней я равнодушна, как и к ее мужу, слава богу, скоро я окончательно решу все вопросы свои имущественные в Украине и буду жить постоянно в другой стране