Вредняжка• 01 января 2015
Какая же не комильфо первая леди!!!
Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А насчет первой леди, я видео не видела, к ней я равнодушна, как и к ее мужу, слава богу, скоро я окончательно решу все вопросы свои имущественные в Украине и буду жить постоянно в другой стране
я вам завидую белой завистью) помните, в чем разница между белой и черной?
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тем более, что мой муж не из Украины, он всю жизнь жил в чистой хорошей стране, экология, еда, позитивные эмоции, его друзья в 65 выглядят лучше, чем мой бывший , честно. Все подтянутые, без животов, активные
а, ну тогда другое дело , да, моя знакомая вышла замуж за американца, он на 20 лет старше , такой няшка, стройный , полностью содержит ее , ее детей, она как сыр в масле катается, она говорит ’’ что только в узнала, что такое любовь, когда мужчина любит женщину и ему от женщины ничего не надо, потому что убрать и кушать приготовить он и сам может, а его смысл жизни - это она ’’., они уже полмира объездили , вот так женщина за сорок лет познала счастье на другом континенте.
Залетная Я тут• 01 января 2015
А сам еще страшнее и женился на старше себя так как тогда морда была еще хуже, чем то на пикенесса похожая
Барабасиха• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Фамилия с маленькой буквы - сознательно, а в вашем посте неприятно пишется вместе)))
Уж не меня вам грамотности учить)))
автор, такие нравятся?
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Дианка, если честно, мне и пообщаться толком не с кем(
все подруги уверены, что у меня все хорошо(
а мне так плохо, волком хочется(
если бы ты захотела пообщаться в реале, я была бы счастлива) но, конечно, ничего не смею предлагать) учитывая нашу ссору в начале темы) кстати, я благодарна первой леди за то, что она нас свела)
а мне так плохо, волком хочется(
та разве это ссора? Это обмен любезностями на фоне политики, явообще политические споры ссорами не считаю. На Советчице в политических темах все ссорятся, а в другой теме стоит только кому попросить о помощи, так все о спорах забывают и помогут.
У меня тоже типа все супер, я в реальной жизни ни с кем не делюсь о личном , эта тему табу , не люблю обсуждать свою личную жизнь с подругами или знакомыми.
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надеюсь, все так будет и у меня. Очень история похожа. Мы тоже уже объездили много стран
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
так может познакомимся в реальной жизни? если честно, я бы очень хотела
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляБарабасиха
автор, такие нравятся?
ваши фото как издевательство, уж простите
Барабасиха• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Почему? Это тоже первые леди.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
думаю, что все будет отлично , там люди совсем другие, совершенно другой менталитет, для них жизнь и человеческие отношения это самое главное , именно семья на первом месте, хотя нашим людям кажется наоборот.
Вбигудях• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
И опять вы
И опять я поражаюсь вашему уму и толерантности
Машенька, я вас не знаю, но хочу пожелать лично вам счасть, любви и удачи, а всем нам вашего ума и понимания
Вот это лизнула, так лизнула!
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
я пока не готова, я очень закрытый человек. , стала такой, раньше совсем другая была , в той другой жизни.
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляВбигудях
Вот это лизнула, так лизнула!
послушайте, вы не были ни в этой теме, ни в прошлой
и никто не давал вам права ерничать(
Вбигудях• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
и никто не давал вам права ерничать(
Почему ёрничать!?
Просто не смогла сдежаться
, каюсь!
Уж, простите, но, лесть откровенная...
В какой прошлой теме?
Просто не смогла сдежаться
, каюсь! Уж, простите, но, лесть откровенная...
В какой прошлой теме?
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ок
хотя жаль(
вот из многих тем на советчице мне жаль, что не удастся пообщаться дальше
но если захотите приехать в Киев, я темку не закрываю, пишите) всегда буду рада) и даже готова предоставить жилье) не у меня дома, не переживайте
хотя жаль(
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляВбигудях
Почему ёрничать!?
Просто не смогла сдежаться
, каюсь!
Уж, простите, но, лесть откровенная...
В какой прошлой теме?
Просто не смогла сдежаться
В какой прошлой теме?
меня тут девочки вывели на чистую воду
уже не скрываюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770533-0-1#...
уже не скрываюсь
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
ок
хотя жаль(
Спасибо большое , я в темке подписана, очень интересно с вами общаться. Жизнь не просто так сводит людей, даже на форумах.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Я смотрю, что 1-е января у многих грусть-тоска https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770588
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
наверное, таки да) если вы мне напишете, буду очень рада) и если захочется просто уехать в киев погулять, я с вами) боюсь испугать, но у меня есть свободная квартира)
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надо же, Пышка, в той теме вы меня крутой назвали
Мы с автором и с вами ходим рядом
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы с автором и с вами ходим рядом
а вы кто? признавайтесь)
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы с автором и с вами ходим рядом
и такое бывает
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
звучит заманчиво , может ориентацию сменить
это шутка
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
это шутка
да ну вас(
хотя, честно признаюсь, был опыт) давно) с тех пор поняла, что не мое)
а о квартире, это серьезно) стоит пустая) мы с мужем туда иногда наведывались для романтик))))
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляПутающаяся
дайте ссылку передачи,плиз
ой, не дам, по телику смотрела
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
это шутка
пышка, жутко на него обижена, но блин... он меня всегда брал сексом( что делать?
Меряно-перемеряно• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
а вы кто? признавайтесь)
Я там ’ А поговорить’