миссАрфография• 01 января 2015
Девочки, у кого есть черепашки ниндзя TMNT 12 см зайдите.
Девочки, у когого оригинальные черепашки ниндзя, собственно не думала что продают подделки, есть ли у них запах резины?
Ситуация такая, заказала фургон и одну черепашку ребенку на НГ в америке, остальные 3 докупала тут, решила сэкономить и купила не в оригинальной упаковке ( просто запаяны в полиэтилен, продавец уверял, что это оригинал. Сегодня утром ребенок открыл подарок, та что из америки не имеет запаха, а эти 3 воняют резиной, хотя внешне все похоже, вот что делать, неужели меня обманули и это подделка, сэкономила на 3 черепахах 100 грн, как говорится скупой платит дважды
Лень гуглить• 01 января 2015
Муж купил сыну, тоже с запахом, неприятно удивило. Запах выветрился через 2 недели, но сыну мы решили все таки не давать больше(((
миссАрфография
• 01 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
А вы покупали в оригинальной упаковке?
пАлАвинкА• 01 января 2015
у нас много и фигурки и машинки, куплены в разное время и в разных местах, но все в оригинальной упаковке, запаха никогда не чувствовала
думаю, что раз воняет, значит подделка, я на НГ покупала малому, тоже видела подешевле, но рисковать не стала
Повелитель интернета• 04 января 2015
Здравствуйте, на НГ покупала ребенку из этой серии TMNT, рогатку, брала в оригинальной упаковке, без запаха и все нормально...скорее всего вам подсунули подделку.