Манька Галченок• 01 января 2015
А мы Новый год проспали=)
Смотрю все пишут кто что делал на праздник, а мы вот (я и сын 4 месяца), легли спать в 22-00! . Муж сходил к кумовьям и пришел в час ночи, лег под бочек и уснул.Говорят как новый год встретишь-таким он и будет, значит этот год мы будем вместе в тишине и спокойствии. Больше мне пока ничего и не надо!
Девочки всех с праздником и пусть этот год принесет спокойствие и любовь, к каждой форумчанке в дом!
Кто крайний?• 01 января 2015
я ели досидела до половины второго, ели поразганяла всех по кроватям, малая - 3,7 ни в одном глазу, танцевала, стихи рассказывала, брейк данс показывала - вобщем тамада у нас в этом году самый лучший)))
Принцепесочка• 01 января 2015
Мы все спать легли в 22.00. В обычные дни ночью часто просыпаемся, все по очереди, а это всю ночь спали спокойно))))
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
А я детей в 23.00 уложила,муж прилёг в 23.30,с намерением проснуться в 23.50)))
Я смотрела телек до 23.45,потом думаю прикрою глаза на пару минут,а будут салюты-проснусь,разбужу мужа.
Открываю глаза-00.22.
Вот так мы проспали Новый Год!)
Открываю глаза-00.22.
Вот так мы проспали Новый Год!)
Пыхтелка• 01 января 2015
а мы с мужем поругались вчера в 21.00. НГ встретили молча, я лягла в час ночи. Утром встали - я прошу его собрать вещи и уйти из моей жизни. Вот такие дела
Медсестричка• 01 января 2015
Мы с сыночком 4 годика тоже спать лягли в 22.30. Муж в 24.00 пришел поцемал нас, сказал что Новый год наступил, посмотрел немного телевизор и усгул с нами. Так что вы не одна такая кто спал ))) Лучше выйти на улицу сегодня погулять, нежели спать пол дня
Мадам БрЮшкина• 01 января 2015
Ответ дляКто крайний?

Манька Галченок
• 01 января 2015
Ответ длямуха в кедах
вот это точно!
Манька Галченок
• 01 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Помиритесь еще!
Печальки.нет• 01 января 2015
Девки ну вы даете!!! Проспать новый год, хоть бокал шампанского поднять нужно было и потом спать. А то читаешь советчицу столько подготовок, а потом бац и проспали
Кинг-Конгша• 01 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
И мы проспали)) в 21.00 легли)) у нас переди что не день до Рождества-то гости или мы или к нам)
Ангелочек с рожками• 01 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Мы шампанское не любим. Отмечали соком.
Часов в 9 вечера перекусили и в 10 баиньки.
Но, к сожалению, младший разбудил около 0:00 диким плачем. Не доделал вечером свои дела. Пока догадались, отмыли, переодели - уже 0:30, и соседи начали салюты пускать. Минут через 20 все угомонились и мы наконец нормально уснули.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2015
Ответ дляKira_lviv
Автор, а в чому спокій у вашіц сімї? В тому що сам новий рік, ваш чоловік зустрів фактично не з вами, що залишив вас в святкову ніч одну? Ви мега спокійна!
И тут пришла кобра....