Просто Филя• 01 января 2015
А вы что сегодня будете делать?
Для тех, кто уже не спит )) Какие планы на сегодня?
Рожки-да-ножки• 01 января 2015
валяюсь в постели . телек смотрю.. в нете сижу)) карочь просто балдею
Жирафовое варьенье• 01 января 2015
До обеда с малышкой расслабляемся, а потом приедет папа и пойдем в гости на шашлык. Сейчас вот думаем пойти на санках покататься.
Ло Шарик• 01 января 2015
Валяемся с мужем малая подарки разбирает)))) скоро к моим родителям в гости пойдем.
Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2015
Идём в кино на седьмой сын. По дороге зайдем в аптеку, у меня пару раз в году хватает спину. В этом году это пропало на 1 января))))). А гель для спины закончился,как на зло. Вот такие праздники))))))))