vasilisa1876• 01 января 2015
Кто-то складывал ребенком стекляные 3Д пазлы ,инструкция на китайском????
Подарили под елочку 3Дпазл стекляная лошадка,на картинке очень красиво,заказывала через интернет,сложить не можем,инструкция на китайском,детали пронумерованы только в инструкции,на самих детальках цыфр нет,ребенок перепутал всю последовательность.КТО-то складывал,реально сложить?или я туплю с утра?????
Ответ дляKsU-KsU
Та это ппц)) у нас был мики я 2 часа складывала, но сверяла план с номерами и сами пластинки с пазликами, некоторые на супер клей клеила...короче голова потом болела еще сутки))
Три раза хотела бросить эту сборку, но собрала таки. Не знаю как может это собрать ребенок
Мой ребенок уже отказался складывать и просит новый подарок!!!!
но я ж не отступлю,пока не сложу!!!!посмотрела в ютубе нет!буду пытаться разложить детали по форме,приблизительно к инструкции
Ответ дляvasilisa1876
нужно по 1 отламывать было)) а так они не очень и похожи
удачи)
Ответ дляAnnmy
Муж одно время подсел на них. За 10 минут потом легко собирал, ребенку конечно же очень тяжело.
может подарить вашему мужу?
Ответ дляАлленка
А сколько ребенку лет?
дочке 11,обычно любит разные такие головоломки!