Гигиенишвили• 01 января 2015

Скажите вы как будет правильно?

Такая ситуация - заказала вещь
Взяла все замеры - все устроило
Вещь приехала и...она неправильно замеряна , меньше на размер и получилось коротко
Продавец согласился на возврат но моя пересылка, но я же не виновата что продавец неправильно дал замеры и я просто выбрасываю 60 грн на пересылку в две стороны.
Я должна оплатить пересылку назад?
автор Гигиенишвили • 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы ей отправили назад? Доставку она оплачивает обратно?
Да.

КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Поверьте, когда длина - то это имеет значение,, лучше пусть она будет в большую сторону
Ведь детки же ростут.
та я понимаю, всегда округляю в меньшую сторону, но даже в этих случаях прошу впритык не покупать. Так как вещь на столе и на ребенке ложится по-разному. 3 см - это уже скорее всего не погрешность измерения, но здесь тоже спорная ситуация, может там 2,5 см, или вы не от пояса мерили. Лучше спросите, как измерял продавец, откуда у нее длина на 3 см больше.
автор Гигиенишвили • 01 января 2015
Ответ для-Tatius-
Оооо, тут не одна тема с замерами выносилась на общественный суд. А намерять можно и от 1, и с поясом(без), и неровно разложить
Мне просто кажется что замеры банально другого размера были.
Может просто перепутали и все. Ведь там магазин, этих брюк ростовками полно.
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вы получается только к себе доставку оплатили?
-Tatius-• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
так в чем вопрос, если продавец согласна оплатить доставку, если ее ошибка то так и должно быть - расходы на ней
СКИБИДЫШь• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я не догадалась сделать фото увы, не думала что так будет, обычно всегда договариваюсь по мирному
Наверное про джинсы тема для девочки?

Я не обливаю грячзью продавца, вещь красивая и качественная просто ладно были бы большие
Но маленькие....это хуже...
смешно, а на советчицу пойти догадались? Самое первое что тут просят это фото.
автор Гигиенишвили • 01 января 2015
Ответ для-Tatius-
Вопрос в том права ли я в этом споре...
Все решилось на повышеных тонах в телефонном режиме.
Но продавец ведь мне еще деньги должен вернуть посмле того как получит посылку..
Просто получу ли я деньги в полном размере(((

автор Гигиенишвили • 01 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не прошу разбираться с продавцом, доставка это просто принципиально стало, в следующий раз я буду знать что надо все скринить и фоткать.
Хотя я уже 3 года тут покупаю и продаю, у меня это впервые...
автор Гигиенишвили • 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Да , конечно.
Продавец потом написала, что возврат за мой счет.
СКИБИДЫШь• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
это оолько ваши слова, что она не правильно замерила. Вы же небось эту тему ей скинете, типа как большинство пишет пересылка за ее счет. Хотя кто неправильно замерил это еще не известно.
автор Гигиенишвили • 01 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да вы. Что Бог с вами, мне надо было независимое мнение для себя
Я об этом даже и не думала.