Гравицапа• 01 января 2015
Девочки, иду на свидание! Нужна ваша помощь!
Вообщем то суть вопроса, иду на свидание..первая встреча, познакомились через тырнет. Не знаю, что обуть черные замшевые сапоги на устойчивом каблуке или кожаные коричневые на на низком ходу? Точно не знаю его рост. Что скажите? Спасибо
Гравицапа
• 01 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Автор а скока см каблук?Может он существенной роли не сыграет в росте?
где то 6-7см
Муроводчица• 01 января 2015
Ответ дляskavi
В киеве такой гололедище, что лучше на низком обувать.. я еле собаку выгуляла...
Парень будет поддерживать.
ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Парень будет поддерживать.
а может ипарня прийдется поддерживать...
Парниша для смелости примет малеха....
Муроводчица• 01 января 2015
Ответ дляMaricca
Парниша для смелости примет малеха....
Судя по тому,что вы написали,вы еще принимаете,и не малеха...
ЖаннаНеАгузарова• 01 января 2015
Ответ дляМуроводчица
ты не поверишь - не пью спиртное...
Муроводчица• 01 января 2015
Ответ дляMaricca
ты не поверишь - не пью спиртное...
Удалено администрацией...
Муроводчица• 01 января 2015
Ответ дляГравицапа
и еще, одевать обтягивающую водолазку или свитер по свободнее?
Водолазку.
Сегодня я не я• 01 января 2015
На первом свидании если будете уединяться ничего кроме куни не позволяй
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляДея Торис
у меня был случай, когда парень в интернете сказал что он 185
а я 160, поэтому надела свои самые высокие каблуки. прихожу - а он 165!!!!!! и я теперь выше его!!!!
а зачем соврал??? и вы что, вместе?
Гравицапа
• 01 января 2015
ой, девочки... может еще не пойду ни куда( что то он долго не звонит.. подожду еще часок, потом если позвонит не пойду!