Вишнёвая Леди• 21 февраля 2013

Как отростить брови?

Милые дамы, подскажите пожалуйста как отростить брови? они у меня весьма не густые, а хотелось бы  сделать красивую форму. Может маслом каким то надо мазать? Татуаж и вариант   "не щипать"  не подходит...
Аноним• 21 февраля 2013
так если они у вас густые, для чего их еще отращивать?

автор Вишнёвая Леди • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
читайте внимательнее, НЕ густые!
Аноним• 21 февраля 2013
я в подростковом возрасте навыщипывалась до ниточек, а когда мозги появились отрастить не получалось - редкие стали...
я просто купила хороший карандаш в цвет своих бровей и выщипывала там где мне они совсем не нужны, а нужные оставляла.
подкрашивала нужную форму, пока не выросли нормальные)) брови.
Аноним• 21 февраля 2013
касторовое масло.
TUSYA1609• 21 февраля 2013
Я сейчас тоже отращиваю,я купила карандаш и подкрашиваю те места которые ростут.Купила обычный карандаш ЧАРИВНЫЦЯ. Попробуйте!
автор Вишнёвая Леди • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я карандашом подвожу конечно...дело в том что у меня от природы брови ровные, и конец брови очень тонкий, волосиков не видно почти, если подвожу карандашом ВИДНо что это карандашменя это бесит...
автор Вишнёвая Леди • 21 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
касторовое масло.
знаю что им ресницы мажут...сама практиковала, но не смогла на работу без туши ходить...попробую на бровях)
TUSYA1609• 21 февраля 2013
ПРодается масло.
Аноним• 21 февраля 2013
Подкрашиваю краской у меня светлые , где нет дорисовываю карандашом коричневым :))

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLer_ok
а вы щеточкой растушевываете ??? просто нужно не линию проводить, а словно штрихи

у меня хуже ситуация была. у меня редкие, но волосинки очень толстые и жесткие... отращивать было оченьтрудно
Утренняя зорька• 21 февраля 2013
Ответ дляLer_ok
Меня тоже карандаш бесил, купила пудру для бровей NYX-намного естественней смотрится. Но у меня хвостиков бровей совсем нет, по молодости выщипала и не растут больше.
автор Вишнёвая Леди • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

растушевываю конечно)вот думаю, может покрасить краской для бровей...?подойдут кареглазой блондинке коричневые?
автор Вишнёвая Леди • 21 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
наверное та же ерунда( мне так нравятся тонкие красивые хвостики))))
Аноним• 21 февраля 2013
купила себе карелаш - и все гуд! и ресснисы и брови))))))))https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350321.html тут брала, точно настоящий.
автор Вишнёвая Леди • 21 февраля 2013
Спасибо, девушки, буду пробовать)