Калёва Замалёва• 01 января 2015
мы одни сегодня жрем лежим ,жрем лежим????
Уже аж надоело....
Муууумие• 01 января 2015
Мы еще и алкоголь целый день пьем с небольшими перерывами. Вот поспали в обед и будем сейчас ужинать и пить алкоголь снова.
бЭйбА• 01 января 2015
Ответ дляМуууумие
И мы)). Шампанское с мартини - м-м-м, обожаю. А муж джин . Дети у бабушки - красота-а))
Пушап Ми• 01 января 2015
Муж да,а я ещё в добавок посуду помыла и стирку запустила...да и ребёнку кашку сварила...
Калёва Замалёва
• 01 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да, одни.
А зачем так много жрете?
До нового года не жрали?))
А зачем так много жрете?
До нового года не жрали?))
Не,просто скучно...а стол томится вот и остаётся только это.
Калёва Замалёва
• 01 января 2015
Ответ дляliliyaya
нас много таких)) я вот еще только что бутылку Асти допила)
Классно вам
Укуси меня• 01 января 2015
эти всякие праздники нужны торговле чтобы сделать хороший оборот, а нам это не нужно тем более ночью жрать и пить.... Лучше сексом заниматься, придумать какие то новые позы и приспособления
Калёва Замалёва
• 01 января 2015
Ответ дляМуууумие
Я не пью(( да и не купили особо,коньяк есть я его не очень,шамп ночью выпили,хотели ликеров купить интересных но уже денег не хватило
Бензопирен• 01 января 2015
Утром проснулись, легкий завтрак, а потом длительная прогулка вдоль моря, сонце, море, чайки, английский бульдог, который резвится рядышком, безлюдный дальний пляж с видом на Аю-даг. Пока самое необычное первое января у меня.
Вареная• 01 января 2015
Вы - большинство! Мы семьей на улицу сходили пару часов погулять с дочкой, дедушку одного подобрали, до дома дотащили. Кроме нас на улице почти никого, только родители с детками редко встречались.
А до прогулки тоже ели все время ели, даже стол не разбирали.