Муроводчица• 01 января 2015

Вы верите в сны?

Я сама то верю в сны,но есть ли смысл в них верить?
Сбываются они?
Сегодня приснился очень станный сон.Действия и все что было во сне не может быть в реальности.
Сам сон не хочу расказивать-держу в тайне!
tolyu• 01 января 2015
якщо вміти розбиратися то вірю, є такий онто-психолог Мененгетті, він написав свій словник, от тільки по ньому і орієнтуюся. Але людині, яка взагалі не розбирається в психології , буже важко ни мкористуватися. П.С. Якщо що, то я ще сама не дуже розбираюся.

Герцогиня• 01 января 2015
Очень редко, очень.Если ерунда какая-то приснилась, просыпаюсь ,смотрю в окно и говорю-куда ночь, туда и сон.Бабушка говорила, что так все плохое со сна уходит.
ПесиКот• 01 января 2015
Так ...
Ametist• 01 января 2015
Я знаю, что через сны нам дается информация, которая совершенно точно предупреждает или говорит о каких-то событиях в будущем. Чем ближе сон к утру, тем быстрее сбудется.
B i r u z a• 01 января 2015
Да, знаю, что сны нам подсказывают ответы на многие вопросы.
Запыхалась• 01 января 2015
Не волнуйтесь вы слишком!! Ведь когда мы спим,то наша душа может летать где угодно!! Я вам желаю больше ВЕРЫ в Лучшее и если это для вас неприятный сон, то имейте установку внутри себя- ВЫ справитесь с любой жизненной ситуацией.
автор Муроводчица • 01 января 2015
Спасибо всем за советы и ответы!
И с Новым Годом!