Эскиз бесконечности• 01 января 2015

Если рост маленький какая шубка подойдет

Девочки рост 154 см, размер 46 какая шубка подойдет длинная, до колена или совсем короткая. Совсем короткую не хочу. И какой крой с поясом, приталенная или свободного кроя
Кто крайний?• 01 января 2015
главное что-бы не с длинным мехом(типа песец и т.д)я себе как-то жилетку приобрела при таком-же росте!это было что-то

Hell53• 01 января 2015
у меня 155 рост, но 42й размер. Для меня идеально - где-то до колен или чуть выше. Крой зависит не от размера, а от фигуры.
автор Эскиз бесконечности • 01 января 2015
мне тоже нравится до колен, но фигура особо не блещет, мешает живот после родов не убирается
Рву и мечу• 01 января 2015
не клешённая,прямого покроя,типа пальто\халат или трапеция не большая.поперечка прикольно смотрится.длина зависит и от обуви.
Звоночек• 01 января 2015
До колен, либо длинная приталенная, и высоченный каблук.
соева-сысоева• 01 января 2015
посмотрите у меня, как раз на ваш рост))
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, но я ищу из искусственного меха, на натурал нет денег