барабанщица• 01 января 2015
Кто то был 30.12. где то в 16.30 на ЮЖД, и видел то же что и я? Зайдите.
Меня до сих пор трусит, не могу молчать, стояла с грудничком на руках, и это произошло у меня на глазах, слава богу я отошла и не видела всего.Не хочу портить настроение тем кто не в курсе,но вдруг тут есть те кто тоже это видел. Третий день не могу спать(
Надежда наш компас• 01 января 2015
Я в своей жизни два раза была свидетелем подобного, первый раз парень прыгнул с 6 этажа, ночью, было темно и только слышно,а второй раз девушка с 3-го метрах в 10 от меня и днем. Я понимаю. что вы сейчас ощущаете. Попейте барбовальчик с недельку, попустит.
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а я его на ГВ можно?
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляМорковна
Только чего в новостных лентах такой инфы нигде нет....
не знаю, я не искала, инет тут ужасный, но когда девочка на курс старше месяца 2 назад погибла попав под метро на Универе тоже нигде инфы не было, кроме Харьков форума
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляakaholera
самоубийство харьков южд- в гугле ноль.
на Харьков форуме посмотрите,может есть
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляzoika1984
блин перерыла весь инет ни слова. щас еще сводку гляну милиции, если есть
я тоже уже посмотрела, ничего не нашла
Отполированный Артем• 01 января 2015
Ответ дляakaholera
самоубийство харьков южд- в гугле ноль.
Не удивительно, когда 2 месяца назад в 7 утра висел парень примотанный скотчем на заборе церкви( 23 августа) тоже никто ничего никуда не выкладывал, был один коммент Геращенко, что якобы это самоубийство. Повесился и скотчем себя обмотал, ну бред... А люди ехали мимо на работу и не обращали внимания, пока работники церкви милицию не вызвали...
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и про девочку попавшую под метро не было ничего, почему такие новости не выкладывают не понятно
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2015
А где там на вокзале в Харькове второй этаж? Что-то не припомню...по описанию мне киевский вокзал представился сразу чего-то
Нафаня Маня• 01 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
там где перед проходами к кассам зал ожидания повышенной комфортности, и еще там кафешка есть как бы на втором этаже
Отполированный Артем• 01 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здрасти) вы в Харькове в обще были на вокзале?)
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
возможно просто туда не ходили
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Была чего и спрашиваю. Объяснили выше и все понятно.
Кстати погуглила 30.12 на южном вокзале милиция задержала наркомана с мешочком травки. Может это он сиганул? Хотя об этом не слова нет.
барабанщица
• 01 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
там милиция всех почти проверяла, но если бы его задержали, он бы не прыгнул
Форточка с диоптриями• 01 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Вы хоть были в Харькове-то? Как раз там и есть второй этаж))) Кассы, Матусина кухня)))
Папина дочка• 01 января 2015
Ответ длябарабанщица
А что он кричал?
Я натуралка• 01 января 2015
Ответ дляakaholera
самоубийство харьков южд- в гугле ноль.
это еще ни о чем не говорит
в темке про качели, одна девушка услышала стук а окном, парень выпал с 6 этажа, все, кто были в темке, стали свидетелями этого происшествия
парень не выжил. ((( не знаю или есть сейчас информация в нете о нем...но тогда, через неделю после несчастного случая, еще не было информации
Вероятненько• 01 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я помню, когда маленькая была, там стояла в период НГ елка большая и подарки(муляжи) и мне всегда хотелось его распечатать)) Тема конечно грустная, я сама тоже очень впечатлительная , но автор, постарайтесь отвлечься от этих мыслей , не нужно это ни Вам, ни малышу! Парень сделал свой выбор....