барабанщица• 01 января 2015
Кто то был 30.12. где то в 16.30 на ЮЖД, и видел то же что и я? Зайдите.
Меня до сих пор трусит, не могу молчать, стояла с грудничком на руках, и это произошло у меня на глазах, слава богу я отошла и не видела всего.Не хочу портить настроение тем кто не в курсе,но вдруг тут есть те кто тоже это видел. Третий день не могу спать(
барабанщица
• 02 января 2015
Ответ дляRimmashka
Автор, вы все таки уехали в Кременчуг с манюней?
Как добрались?
да, про вразумить мужа была моя темка,через одно место все, опоздали на поезд, должны были уехать в 15.50, а уехали в 20.30, поезд опоздал, на платформе была ужасная толкучка и очень скольские ступеньки, муж был и сам не рад что нас потащил, а еще и шли в зал ожидания и случилось это... правда потом в поезде нормально было, быстро как то доехали,но стресса мне на все последующие поездки хватит, так что ближайшее время точно больше не поедем
Ответ длябарабанщица
Счастья вам в новом году!