Фенте Фря• 01 января 2015

Сумки в роддом

Девочки, на каком сроке беременности нужно, чтоб сумки в роддом были собраны?
Nataly_st• 01 января 2015
ну к 37 точно... можно и раньше начать собирать...
lenok35• 01 января 2015
я в 30 недель уже собрала
Не буду• 01 января 2015
34неделя, только половину насобирала)
skavi• 01 января 2015
Советовала б до 32 уже все собрать. Чтобы потом не метаться в случае чего...
Тролю как могу• 01 января 2015
С первым ребенком на 31 неделе уже было все собрано. Я переживала, чтобы в 7 месяцев не родить, потому что меня мама в 7 месяцев родила и обе бабушки тоже в 7 месяцев родили.
Со вторым ребенком примерно в 37-38 недель было готово все.
ФФФФристайла• 01 января 2015
я собрала за неделю к 38. Но список писала, переписывала 4 месяца
Матраскин Брат• 01 января 2015
сумки не разрешают - пакеты полиэтиленовыею
Сеточка• 01 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ага ,я таких как вы тоже послушала , приперлась в роддом с кучей пакетов ,а оказалось что сумки дорожные тоже можно
Матраскин Брат• 01 января 2015
В большинстве роддомов нельзя. Я лично наблюдала обратную картину - приехала барышня, вся такая из себя - сама прикатила в роддом на машине - заставили ее все содержимое чемоданчика в пакет переложить.
КСТАТИ ПЕРЕЗВОНИТЕ В РОДДОМ, где рожать собираетесь и уточните.
Добрый Жук• 01 января 2015
я в 34 собрала пока что половину )
но список писала с 30 недели
Добрый Жук• 01 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а насчет сумки не разрешают это от роддома зависит...
так что лучше спросить в роддоме котом рожать будете
Пышечка• 01 января 2015
С первым вообще не помню, чтобы что-то собирала. Хотя было плановое кесарево. Но это больше 10 лет назад было
А со вторым не собирала, потому что в 30 недель воды отошли.

Может в 30 недель и рано собирать сумки, но список точно надо составить и все по нему иметь. Чтобы в случае необходимости родственники смогли собрать.
Оченьценная• 01 января 2015
поделитесь списком а?...
Добрый Жук• 01 января 2015
можете тут почитать и для себя что-то подкорректировать http://mamulia.ua/pages/spisok_full/
Оченьценная• 01 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо!
а Вы все все по списку собираете? там же вагон шмотья...
Добрый Жук• 01 января 2015
Ответ дляОченьценная
спасибо!
нет только то что необходимо мне)
вам что мой список написать? :)