Ширли-Мырли• 01 января 2015

ИРОНИЯ СУДЬБЫ или мутная история про пьяного мужика... Зачем?!!!!!!!!!

Каждый год задаюсь вопросом, и никак не могу найти ответ. Зачем каждый НГ показывают этот нудный фильм "Ирония судьбы, или C легким паром!" сначала весь вечер 31 декабря, потом весь день 1 января? Вот вы все его смотрите дважды, да? Вот прям каждый год? Никак не пойму - у этого фильма космические рейтинги или просто нечего больше показать?
Вчера по СТБ, седня - по Интеру. Лучше бы рождественскую комедию показали
ТигрЛьвович• 01 января 2015
А я вчера наконец посмотрела )
И снова убедилась, что проблемы между мужчинами и женщинами вечны и одинаковы.
Жене-36 лет, гуляет, женится не хотел, понятно, что остались женщины обиженные на него;Гале -26+-, Наде - 34+-, Ипполит старше всех. А жизнь ни у кого не устроена. И только мудрая мама наблюдает за всем этим кагалом :-)
А Надя довольно безрассудна, как и этот Женя, еще сутки назад признававшийся другой в любви и хотевший жениться.
Логично понимаю, что отношения бы там не сложились, хотя сказки о любви - всегда прекрасны.
А дома как были серыми коробками, так и остались. Ко мне таксисты, когда едут, без подсказок дом не найдут, но спасибо, что появились навигаторы, но и то им мои дома-соты непонятны

{СоJIнТсЕ}• 01 января 2015
Мне раньше нравился, теперь нет, надоел.
Ну, так а чего Вы смотрите его?
Автор. есть огромное множество каналов.
Выбирайте и смотрите то, что по душе.
Или у Вас только Интер и СТБ?
Некомильфо• 01 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Вы ещё скажите, зачем они в баню пошли, есть же ванная))
Посыл не понят. При чем тут это? Вам бы понравилось, если бы ваш муж написался 31 декабря и уехал куда-то в другой город?
Резвая лошадка• 01 января 2015
Вчера с мужем смотрели Большую разницу,там в гостях была Барбара Брыльска, она сказала:’я не понимаю,почему вас каждый год мучают этим фильмом,мне вас жаль’
Некомильфо• 01 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну раз крутят по всем каналам Иронию судьбы, значит для большинства таки она традиция, а не Чародеи.
А в прошлом году Чародеев крутили несколько раз
Ну не понимаю я фильм, что теперь? Я же не кричу, что его не надо крутить и вам смотреть.
культУра• 01 января 2015
Смотрела и буду смотреть, для меня это неотеслемый атрибут предновогодней суеты, мне 27 если что
Тектоническая расческа.• 01 января 2015
Ответ дляНекомильфо
А я вас заставляю что-то смотреть?

Шкала Радости• 01 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Вы слишком серьезны и скучны, в этом ваша слабость)))
Некомильфо• 01 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А я вас заставляю что-то смотреть?
Вы доказываете, что те, кто не смотрит этот фильм, достойны только низкопробных комедий.
Некомильфо• 01 января 2015
Ответ дляШкала Радости
OMG Стоит сказать, что не нравится фильм, сразу обвинят в нехватке мозга для его понимания и в слабости.
Тектоническая расческа.• 01 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А я вчера наконец посмотрела )

Надя безрассудна от безнадеги - 34г, Ипполита потеряла. Женя хотел жениться на Гале потому, что надо, а не потому что хочет. Не факт, что он на Наде женился, фильм заканчивается на их встрече, а не свадьбе
Кидстаффовка• 01 января 2015
Не нравится, не смотрите.
ptichka_korolyok• 01 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Программа отвратная! Я 30-31 пыталась найти хоть один приличный фильм, чтобы скрасить вахту на кухне. Пусть даже заежженные Один дома, Елки и пр. Ничего! Новости, тупорылые шоу на Новом канале, ментовские сериалы..
100% правда. А так хочется душе развернуться. Хочу посмотреть Ночь перед рождеством, Чародеи, Девчата и еще что-то в этом роде. Обидно, что интернет сейчас для многих, это все
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2015
Я его тоже не понимаю
Тектоническая расческа.• 01 января 2015
Ответ дляНекомильфо
поговорите с кем-нибудь другим, ок?
ТигрЛьвович• 01 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Я неправильно писала, что увидела в кино? )
Тектоническая расческа.• 01 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Правильно, мне понравилось!)))
ТигрЛьвович• 01 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Правильно, мне понравилось!)))
Нарисовалось• 01 января 2015
С детства не понимала, в чём смысл этого фильма... уже тогда был несимпатичен главный герой и недоумение вызывали дамы.
А сейчас... у нас есть вот точно такой знакомый. Уже сильно за 30, всё ещё неженат, такой же зануда, мямля, а в пьяном виде отвратительное зрелище. Ещё и внешне похож... В общем, никогда меня этот фильм не смешил, разве что жалость мог вызвать.

Пацаааааааан• 01 января 2015
Ответ дляLudaPokupon
Вобще не смотрю телек в новогодние праздники,у меня есть интернет,не люблю ни иронию ни мюзиклы,ни концерты,скучное все.
круто а у нас нет интернета наверно.
Му ма му ма му• 01 января 2015
автор, вы нудная))))
Покорительная• 01 января 2015
Ответ дляНекомильфо
+1 бытовушный фильм. Ничего особенного в фильме не вижу и не видела. Мне 35.
Сарафанное радио• 01 января 2015
Пробовала смотреть этот фильм множество раз, впервые от начала доконца удалось его посмотреть в 30 лет. Наверное, не могла смотреть через алкоголистическое начало, завязка мне не нравится. А остальная часть понравилась.
Шкала Радости• 01 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Заметьте, про нехватку мозгов я не говорила))
Не нравится фильм, не смотрите, у каждого свои вкусы, но так серьёзно разбирать фильм, ставший традицией, на составляющие, смешно, честно)))А чародеи тоже сегодня смотрела)
ЛолитаНеРазлита• 01 января 2015
Мне 38, фильм - мой ровесник. Первый раз этот фильм смотрела уже в институте, на первом курсе, при этом не зная, что смотреть его каждый Новый год- традиция. С меня все смеялись. У нас не было такой традиции в семье, я потом у мамы спрашивала, почему- она говорила, что не любит этот фильм, он глупый, по ее мнению. Я не смотрю его из года в год, но я вообще не люблю массовое кино.
Ноги от ушей• 01 января 2015
потому что я каждый год его смотрю )))))
Тоскующая• 01 января 2015
Я его обожаю
ginora• 01 января 2015
а я вот не пойму-автор вас привязывают то ли к креслу и смотреть заставляют? включите на киного комедию и радуйтесь жизни.
Dianabaklan• 01 января 2015
обожаю.
Неутомимые шахматы• 01 января 2015
Мне 40, раньше не любила этот фильм, а последние 10 лет 31 декабря я под него нарезаю салаты. Качественный фильм, интересный сюжет, великолепно играют актеры, хорошие песни, и хочется верить в чудо новогодней ночи.