Ширли-Мырли• 01 января 2015

ИРОНИЯ СУДЬБЫ или мутная история про пьяного мужика... Зачем?!!!!!!!!!

Каждый год задаюсь вопросом, и никак не могу найти ответ. Зачем каждый НГ показывают этот нудный фильм "Ирония судьбы, или C легким паром!" сначала весь вечер 31 декабря, потом весь день 1 января? Вот вы все его смотрите дважды, да? Вот прям каждый год? Никак не пойму - у этого фильма космические рейтинги или просто нечего больше показать?
Вчера по СТБ, седня - по Интеру. Лучше бы рождественскую комедию показали
Ра ру ра ру ра• 01 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
С каждым годом нравится мне все больше!
это старость

Интернет Бродилкин• 01 января 2015
обожаю этот фильм, не представляю новогодней суеты без него, могу по несколько раз пересмотреть, так сказать за сезон,
Ра ру ра ру ра• 01 января 2015
лично для меня это самое глупое кино,никогда этот нафталин не смотрела и смотреть не буду,трансляция его на новый год и по всем каналам просто бесит
Пульт от линолеума• 01 января 2015
ваше мнение имеет право на жизнь. Но мне вас жаль
А для поклонников: меня расстраивает, что Рязанов в тяжелейшем состоянии и без особой надежды на улучшение. Его Ирония, Зигзаг удачи, Карнавальная ночь, Старики-разбойники, Служебный роман.... - мое детство, ощущение чего-то доброго и хорошего. Душевные фильмы прекрасного режиссера
Ковбой Хагис• 01 января 2015
бог мой , да не смотрите кому не нравится или у вас на телевизоре 2 канала. а фильм- классный знаешь наизусть но смотришь с удовольствием.
Красавица писяная• 01 января 2015
И я хочу поддержать этот фильм, пока его не посмотрю нет новогоднего настроения
фан L.O.S.T.• 01 января 2015
Вкусы у всех разные, а я люблю очень этот фильм, когда я его смотрю - окунаюсь в свое детство, всегда с мамой готовили и накрывали на стол под этот фильм, поэтому жду с нетерпением....и ДА,ДА,ДА. Я смотрю его несколько раз, даже скачала с интернета, приятно почувствовать себя маленьким и вернуться в детство. Не нравится фильм - не смотрите. Хотите рождественскую комедию - скачайте с интернета и смотрите с удовольствием!

Я шалунья• 01 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Традиция. Этот фильм, кстати, входит в обязательную программу для изучения русского языка иностранцами. Смотрите другие каналы, интернет. Сейчас, слава Богу, есть выбор.
я тоже с годами стала обращать внимание, как красиво там прописаны диалоги, красивая речь, даже в ’пьяных’ разговорах
обожаю все, от торшеров и елочных украшений, до песен, музыки и игры актеров
Natkash• 01 января 2015
І я з тих, хто більше любить ’Чародіїв’, а в ’Іронії’ головний герой з дитинства дратує. Але то таке, у кожного свої вподобання, моїй дитині, наприклад, ’Один вдома’ якось традиційніше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Надя безрассудна от безнадеги - 34г, Ипполита потеряла. Женя хотел жениться на Гале потому, что надо, а не потому что хочет. Не факт, что он на Наде женился, фильм заканчивается на их встрече, а не свадьбе
Вы что вторую часть не смотрели?
Он на Гале женился!!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
аналогично, мне 30
Обожаю все его фильмы!
+ старые клячи, небеса обетованные
Копуша• 01 января 2015
Советские комедии не умирают! Это целые шедевры. Посмотрел и запомнил на всю жизнь. Можно смотреть множество раз, а вот новомодные комедии посмотрел раз и мгновенно забываешь! Посмотреть второй, третий раз уже не тянет.
Я не поклонница ретро-фильмов, люблю все новое. Но! В том то и изюминка фильмов - одни покоряют миллионы и остаются на многие десятилетия популярными, а о других через год уже никто не вспомнит! Сегодняшние новомодные комедии на любителя(.
ХуАнита• 01 января 2015
бесподобный фильм ! не представляю НГ без него !
культУра• 01 января 2015
А еще кстати на 8 марта постоянно показывают Москва слезам не верит и служебный роман, тоже не представляю этого праздника без этих фильмов
Меня не звали• 02 января 2015
не нравится мне фильм ’с легким паром’, ’чародеи’ интереснее, еще обожаю ’здраствуйте я ваша тетя’- игра актеров- блеск. Но ’с легким паром’ я с моим новогодним предпраздничным настроением не связан. На 8е марта обожаю ’Фараоны’