Секс-Бомба• 01 января 2015
Где сегодня можно потанцевать? киев
Новый год проспали дома. Выпросила у мужа сходить куда нибудь випить коктейль. Кто знает, что работает сегодня. Хочу живую музыку. Желательно троещина. Спс
Секс-Бомба
• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
так был когда то клуб калинка малинка
Закрыто там...
Евгения Голикова• 01 января 2015
Тарантино однозначно! Только сегодня у них не самая популярная группа ,но это не страшно
Жена брата Админа• 01 января 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
О)) Оказывается мы не одни любители Тарантино)) Мы с Ирпеня туда ездим иногда даже)))