Сорока-ворона• 01 января 2015
Можно ли вернуть денежку?
Девочки привет. Купили в магазине икру - чек есть. . Сегодня открыли - а она вся вроде как протухшая что ли. Хотим попробовать вернуть в магазин. Реально ли это и как правильно все это организовать
ирина солнечная• 01 января 2015
с настойчивостью и обилой. вернут деньги или поменяют на др. товар. я так форельку купила...ужас. поменяла на конфеты)
Запароленое одеяло• 01 января 2015
Вернут,особенно если в магазине есть еще такая в продаже!Скажите,что еще банку при свидетелях купите и в санстанцию и общемьво по защите прав потребителей отнесете
НуПогоди!• 01 января 2015
без проблем если есть чек вернут деньги.работала в гипере знаю.одна даже принесла пустую банку из под икры наш админ вернул деньги.
А поговорить?• 02 января 2015
Я тоже купила икру, съели с мужем по одной ложечке, результат у меня приступ поджелудочной у мужа аллергия, лицо всё красное и опухло. Зареклась покупать икру.
Коренная киевлянка• 02 января 2015
Идите смело с чеком! Все вернут! А если что скажите, что на телевидение позвоните