Чеширская кошечка• 01 января 2015

мне стыдно, но я не знаю кто те люди, что были вчера за спиной у президента

Чудо-Рыба-кит• 02 января 2015
Ответ дляFoxi
а мне не стыдно)) я не смотрела даже)) и незнаю о чем вы))
https://

Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляA.stra
ну почему же. я знаю

не надо за всех расписываться
давайте, огласите ФИО всех и расскажите о них, тем кому интересно))
ОльгаМышка• 02 января 2015
Ответ дляSwedka
то, что они одевают и кормят солдат - это подогрев войны? пусть мрут ребята от голода и от холода? не понимаю.
Подогревают войну те, кто ее затеял. Медленно так дровишки подкидывают, такое впечатление, что они пока в раздумьях, какого итога хотят от этой сраной войны
да! и то что одевают- это такой е подогрев войны. не одевали б и не кормили, никто б там не воевал давно..
Закидай меня камнями• 02 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
жалоба! кровь так просто с рук не смыть... Вам жалко парней? ах, молодец! а детей, чьи дома они потом бомбить будут часом не жалко? тоже мне героиня...
Птица секретарь• 02 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
у нас объявлена война?
а вы пробовали не подписать повестку?

не знаете, что за это срок дают?

и да, у нас самая настоящая война
Цветочница• 02 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
капец, написали что люди не лезут пиарится на экран. а они стояли рядом с главой страны в новогоднем поздравлении. это не пиар?
какой пиар, если люди до сих пор не знают кто это?
Птица секретарь• 02 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
какую кровь, барышня? вы о чем?
Блoшка-матрешка• 02 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Не убийцы, а защитники. Так их близкие говорят. Если прозреют, просто умом тронутся.
A.stra• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
поищите в интернете. может, поумнеете хоть немного

A.stra• 02 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
именно
Трахтибидох• 02 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
и я не знаю, и знать не хочу
+10000 И Я ,мне пофиг
Птица секретарь• 02 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 02 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
а вы пробовали не подписать повестку?

не знаете, что за это срок дают?

и да, у нас самая настоящая война
так и объявлено? война? дайте ссылочку? странно... а Петин заводик в России работает, как миленький... странно, ведь страна агрессор... Да, и нам повестки приходили - ничего не полдписывали, война не объявлена, мобилизация для наивных или романтика с одного места бьет, лежат эти повестки уже больше, чем полгода у нас - никто даже о штрафе не заикнулся, а срока за уклонение от мобилизации в НЕ ВОЕННОЕ ВРЕМЯ НЕТ! Не несите чушь. Возможен штраф - да. Но, если Вам дешевле мужа отдать на смерть - это Ваши личные проблемы
Хочу в БАНю• 02 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
гос-во их призвало! знаете такое слово - мобилизация называется?
А вы знаете после чего объявляется мобилизация?
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляA.stra
мне это не интересно, и знать я не хочу, но судя по всему и вы из серии ’а бы ляпнуть’ пишите, я уверенна что вы не знаете фио всех на память, а найти любой сможет )) гугл все знает))
Блoшка-матрешка• 02 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а где деньги которые миллиардами из бюджета выделяют на оборону? что солдаты голодные.
Не патриотический вопрос. Детей руководства страны кто кормить будет?
Птица секретарь• 02 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а дайте ссылочку на Петин заводик, который работает!
A.stra• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
так зачем спрашиваете, если не интересно?

тем, кто интересно, и так знают, кто эти люди

а вы спите спокойно, ешьте оливье и не выносите глупые обсуждения на Советчицу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2015
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...

Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляA.stra
кстати, у меня iq отличный и образование высшее не одно и один из дипломов- это диплом евро союза)) и воспитание европейское, так что с украинским менталитетом спорить не смогу- совесть не позволит))
автор Чеширская кошечка • 02 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну действительно, я не подумала о этих обделенных..
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляA.stra

я ем оливье, люблю качественную еду, читаю качественную литературу и смотрю качественное видео, мусор не читаю и не смотрю))
A.stra• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
наличие дипломов еще не показатель большого ума

могли бы и не писать все это - умнее вы от этого не стали выглядеть
Лизочек• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
их не кто по именно не знает тут,ни один человек
да вроде бы пара-тройка из отписавшихся тут, в курсе. Правда, по ходу пьессы, двое из них один и тот же человек )
Ответ дляПтица секретарь
да в Липецке хотя бы
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляA.stra

я скорее про то, что мне интересно знать те глупости, которые в вашей голове, я о другом думаю )) спокойной ночи и сладких снов
A.stra• 02 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а что читаете?
Птица секретарь• 02 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
да в Липецке хотя бы
ссылочку в студию!!!!
Ответ дляПтица секретарь
http://roshen.com/ru/about/factories/lipecka-kondi...
Солнечная Танечка• 02 января 2015
Ответ дляЛизочек
))) тролли по ночам не спят ))