Чеширская кошечка• 01 января 2015

мне стыдно, но я не знаю кто те люди, что были вчера за спиной у президента

автор Чеширская кошечка • 01 января 2015
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
если б вы не вмешивались, оно было бы светлей.

Лизочек• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
капец, так я ж не одна.
так записуйте! Конспектируйте, так сказать, имена известных людей за спиной президента. Бо в приличный анонимных кругах Советчицы не знать этого - моветон
A.stra• 01 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Удалено администрацией...
Ответ дляПетя-петушок
Узнала Юрия Бирюкова из ’Крыльев Феникса’, девушку-медика, пару человек (киборги из аэропорта), еще несколько военных. Остальные не знаю кто. Думаю. что это те люди, благодаря которым наша страна еще держится. Я всецело одобряю такое поздравление. Нельзя сейчас как страус запихивать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит вокруг. Но уверена, что эти люди действительно герои, которые достойны того, чтобы их знали в лицо, но они не пиарятся, как политики, не лезут в экраны ради славы.
так лезут ведь
Баррикадница• 01 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы только с передовой? Откуда столько гонора? Я с сентября только спать спокойно начала, благодаря тому, что ’защитников’ от Луганска прогнали, и нас расстреливать и бомбить перестали.
Удалено администрацией...
Солнечная Танечка• 01 января 2015
Ответ дляA.stra
Удалено администрацией...
A.stra• 01 января 2015
Ответ дляЛизочек
анонимность для вас закрыта навсегда. это вас так бесит?
Птица секретарь• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
так лезут ведь
Удалено администрацией...
IQ 80• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы это о чем?
да хотя вряд ли вы сами понимаете)
с новым годом!
желаю вам здоровья.
морального и интеллектуального тоже

жар-птица Нюра• 01 января 2015
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
У кого сбежал Котопес???
A.stra• 01 января 2015
Ответ дляIQ 80
Вы это о чем?
да хотя вряд ли вы сами понимаете)
с новым годом!
желаю вам здоровья.
морального и интеллектуального тоже
к кому Вы обращаетесь))))))))
Лизочек• 01 января 2015
Ответ дляA.stra
вы о чем?
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
капец, написали что люди не лезут пиарится на экран. а они стояли рядом с главой страны в новогоднем поздравлении. это не пиар?
Swedka• 01 января 2015
Ответ дляОльгаМышка
Удалено администрацией...
то, что они одевают и кормят солдат - это подогрев войны? пусть мрут ребята от голода и от холода? не понимаю.
Подогревают войну те, кто ее затеял. Медленно так дровишки подкидывают, такое впечатление, что они пока в раздумьях, какого итога хотят от этой сраной войны
A.stra• 01 января 2015
Ответ дляЛизочек
вы о чем?
да так)) о прекрасном))
Дюймовочка• 01 января 2015
Ответ дляA.stra
А Вы создали аккаунт сегодня чтоб в этой теме отписаться ’типа’ без анонима? Что слабо показаться? Или продажи пострадают?
Ответ дляSwedka
тема ушла не в то русло. мне было интересно лишь, кто знает этих людей.
A.stra• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет

в данном случае - нет

как пиарщик говорю

нюансы отличия пиара от непиара объяснять не буду
Капуста Маша• 01 января 2015
У меня такое чувство, что все кто возвышает волонтеров , все знают только по картинке из телевизора

жар-птица Нюра• 01 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То что это был самый фиговый год вы хоть заметили???Или только поздравление фиговое вам в глаза бросилось???В стране война и президент поздравил с НГ именно так,как и положено в нынешней ситуации.Или он должен был гопака танцевать и выпрыгивать из телевизора,так по-вашему?Легко сидеть дома в тепле и уюте,смотреть телик и пить шампусик,когда другие голодают, мёрзнут ,гибнут ради вашего мира и уюта!А вы подумали,как было бы неприятно тем,чьи сыновья (мужья,братья,отцы)погибли на этой войне,увидеть жизнерадостного и счастливого президента с поздравлениями,даже не вспомнившего об этих погибших??
Удалено администрацией...
A.stra• 01 января 2015
Ответ дляДюймовочка
мой аккаунт создан не сегодня)) смотри внимательней, детка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Эти люди прошли ад...они герои.Где здесь пиар???Езжайте в аэропорт,может и вам потом разрешат с президентом постоять...если повезёт до этого момента дожить.
жар-птица Нюра• 01 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
От народа .Это только Украина умеет защищать страну от своего народа.
Закидай меня камнями• 01 января 2015
Ответ дляSwedka
хм... мрут от голода и холода... а гос-во наше славное в этот момент где? то, за которое эти самые ребята, между прочим, могут отдать свою жизнь или здоровье?
Бокс-орун• 01 января 2015
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
да не хотим в ночь, когда наши дети, которые еще до школы не доросли, ждут подарки от Деда Мороза. Хватит с них того, что они в детский сад с сух. пайком ходят на случай бомбежки. Того, что ночью ревут под одеялом ’мама, я боюсь град’, того, что на вопрос, когда мы поедем к дедушке и коровке Нюше я не знаю, что ответить, потому что дед 2 раза в день прячется в подвал, а коровка не паслась с августа- все заминировано. Да, в стране война, и мы о ней знаем больше вашего, без напоминаний за минуту до Нового года.
Птица секретарь• 01 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
ничем не могу вам помочь

шизофрения неизлечима

ваши чувства - это только ваши чувства
Закидай меня камнями• 01 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
ну а как же?! Диванные войска, как-никак
Ответ дляЗакидай меня камнями
а где деньги которые миллиардами из бюджета выделяют на оборону? что солдаты голодные.
Закидай меня камнями• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
отож
Swedka• 01 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так вот в этом вся беда-печаль. Пока сам себе не поможешь - никто не поможет ( я о народе в целом,и о волонтерах в том числе)