вАлнуюся сильнА• 01 января 2015
Где-то есть скидки на подгузники больших размеров? Ищу уже которую неделю!
Спасибо девочке, продала нам остатки (практически подарила), 18 штучек, но они уже на исходе (в день 4-5 уходит).
Денег после Нового года не особо,но и подгузники нужны.
Ищу САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ.
Динь-динь и Простора в районе нет, все очень далеко, может, у кого рядом, гляньте цены на бюджетные марки типа Белла или Хаггис Классик?
В Ашане, Еве, Ватсонсе, Космо, Кишене, Сильпо, Караване никаких толковых акций нет (хотя бы около 3 грн. за штуку), в Эпицентре тоже все только дорогие.
Город Киев
Ищу САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ.
Город Киев
вАлнуюся сильнА
• 02 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Пришла СМС из Евы - Хелен Харпер -50% на вторую пачку, голубые (такие (15-25-kg)-44-sht-.html ) ок.180 грн - 180+90. Размер 5 - 44 шт в пачке. В Варусе оранж памперсы 200 грн, хаггис классик 176 грн, бывают маленькие пачки Хэппи по 35 грн (5 разм - 10 шт, 4 разм - 12 шт)
В Варусе были Хаггис по 176 не видели, разве что небольшие пачки
Каравай-каравай• 02 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Их в Киеве не достать,люди часами сидят звонят, пока дойдут до магазина - их уже нет!
Если буду в Житомирском Метро и они будут Вам купить?