вАлнуюся сильнА• 01 января 2015

Где-то есть скидки на подгузники больших размеров? Ищу уже которую неделю!

Спасибо девочке, продала нам остатки (практически подарила), 18 штучек, но они уже на исходе (в день 4-5 уходит).
Денег после Нового года не особо,но и подгузники нужны.
Ищу САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ.
Динь-динь и Простора в районе нет, все очень далеко, может, у кого рядом, гляньте цены на бюджетные марки типа Белла или Хаггис Классик?
В Ашане, Еве, Ватсонсе, Космо, Кишене, Сильпо, Караване никаких толковых акций нет (хотя бы около 3 грн. за штуку), в Эпицентре тоже все только дорогие.
Город Киев
Innusik_K• 01 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11499309.html - тут покупала Дада. Неплохие. По 3 гривны штучка. Но не Киев.

lesia_200• 01 января 2015
Рада что помогла Вам.
автор вАлнуюся сильнА • 01 января 2015
Ответ дляInnusik_K
Дада большие размеры не выйдет дешево, +доставка еще!
Кондуктор маршрутки• 01 января 2015
Большие размеры это какие?
30-го покупали Хеппи Белла в Ашане 4-ку, уже 196 грн
4-ка оранжевых памперс тоже 200 грн неделю назад
Innusik_K• 01 января 2015
Дечока пишет: maxi ( 7 - 18 кг) 54 шт
5 junior ( 15 - 25 кг) 46 шт

підгузники Dada №4 і 5 = 162 грн.
Это лучшая цена, что я видела. Попробуйте поискать продавца в Киеве этой же марки.
Настя Снежок Воля• 01 января 2015
30 числа купила в просторе Белла Хеппи 5, 58 шт. за 239, теперь не знаю, что с ними делать, ужасные памперсы
Innusik_K• 01 января 2015
Простите, девочка. Доставка Укрпочтой вышла 18-19 гривен где-то одной пачки. Деливери может дешевле будет, но этот продавец с ней не сотрудничает.

Innusik_K• 01 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10731351.html - вот 185 в Киеве
osted• 01 января 2015
Малому уже не надо. У меня остались 38шт памперсов #5, могу Вам продать за 2грн/шт.
MariKur• 01 января 2015
На Фози - Хагис классик 199 или 196 грн.
Innusik_K• 01 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11343773.html - вот 175 - поищите. Памперсы конечно нам больше нравятся, но это эконом-вариант.
Innusik_K• 01 января 2015
Ответ дляosted
Если у вас не возьмет автор, напишите мне в личку пожалуйста.
Оксаночка 5• 01 января 2015
Ответ дляInnusik_K
спасибо вам, а мне эта марка понравилась!!
Alises01• 01 января 2015
Ответ дляosted
я бы тоже хотела. разделите мне с девочкой )
Оксаночка 5• 01 января 2015
Ответ дляosted
можно если что мне?
Innusik_K• 01 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
Нас чуток на них сыпануло. Сделала паузу пока, попробуем еще чуть позже. Нас и на Хаггиссы сыпет, и на белые Памперсы, и с Ромашкой. Только подходя почему-то Памперс зеленая пачка, Пуффисы также подошли (но сейчас не нахожу в продаже) и Молфиксы (тоже не вижу) - две последние марки дешевле Памперсов.
Innusik_K• 01 января 2015
Вот еще такие мы брали, но мне в них застежка не понравилась. Расстегивается иногда и с браком нам попадались https://www.kidstaff.com.ua/tema-11738215.html . Но тоже дешевые.
Менее Более• 01 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мне нравятся, но я в ашане беру их до 200гр, то ли 170,то ли 190 с чем-то.
Настя Снежок Воля• 01 января 2015
Ответ дляМенее Более
Я их первый раз взяла, думала, что нормально будет, так как какие памперсы не пробовали, была нормальная реакция, а эти ужас просто, у малого такое раздражение, ужас, причем попа нормальная, а между ногами краснючее. Теперь думаю нафиг я их взяла.

Innusik_K• 02 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они по-моему ватные такие, толстые, да? Если я не ошиюаюсь, с первым ребенком тоже их брала, что-то в них не понравилось, по-моему тоже аллергия и неудобные для нас.
Настя Снежок Воля• 02 января 2015
Ответ дляInnusik_K
Да нет, на удивление тоненькие, и гель внутри вроде, но точно не знаю,но вот между ножек именно наружный шар памперса натирает.Я уже и себе этим памперсом ногу потерла. вроде никакой реакции, к телу приятый, не колючий, но а с малым такая беда, и это притом, что одеваем мы их только на ночь
Каравай-каравай• 02 января 2015
МЕТРО их Аро подгузники 56шт на вес 15-25кг пятерка- цена 170грн.
автор вАлнуюся сильнА • 02 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Большие размеры это какие?
Нам уже 5, она еще дороже!
автор вАлнуюся сильнА • 02 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Их в Киеве не достать,люди часами сидят звонят, пока дойдут до магазина - их уже нет!
автор вАлнуюся сильнА • 02 января 2015
Ответ дляInnusik_K
Дечока пишет: maxi ( 7 - 18 кг) 54 шт
5 junior ( 15 - 25 кг) 46 шт

підгузники Dada №4 і 5 = 162 грн.
Так это дорого!3,5 за штуку, по такой цене можно и другие марки купить!
автор вАлнуюся сильнА • 02 января 2015
Ответ дляosted
С удовольствием возьму!
автор вАлнуюся сильнА • 02 января 2015
Ответ дляInnusik_K
Спасибо, таких не видела!
Засомневаю• 02 января 2015
Пришла СМС из Евы - Хелен Харпер -50% на вторую пачку, голубые (такие http://igorek.com.ua/catalog/i/5286-helen-harper-a...(15-25-kg)-44-sht-.html ) ок.180 грн - 180+90. Размер 5 - 44 шт в пачке. В Варусе оранж памперсы 200 грн, хаггис классик 176 грн, бывают маленькие пачки Хэппи по 35 грн (5 разм - 10 шт, 4 разм - 12 шт)
Засомневаю• 02 января 2015
Но хаггисы пачки не самые большие, 5 разм 46 шт
автор вАлнуюся сильнА • 02 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мне тоже только пришло!Завтра пойду смотреть!