ГЛЮкоза• 02 января 2015
Подскажите где посмотреть шубу в Киеве?
Девочки, подскажите плиз где в Киеве можно посмотреть в магазинах приличную шубу норковую?
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
апстар, но там цены не дешево. зато с гарантией
может Упстар?
Федорино Горе• 02 января 2015
Ответ дляoksini80
в апстар лучше летом покупать - там до 70% скидки
там всегда скидки, и цены вполне приемлемые, только выбор не ахти, но черных и коричневых шуб достаточно, я хотела светлую, к сожалению, ничего выбрать не смогла.
Федорино Горе• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
может Упстар?
так этот магазин еще не обзывали)
Ксерокопия ночи• 02 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
так этот магазин еще не обзывали)
Да ладно. Посмотрите что выдает гугл на слово упстар). Я его всегда так называю
Федорино Горе• 02 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
гугл и не на такие запросы отвечает) Но вообще конечно апстар
Неугомонная• 02 января 2015
девочки! а где можно купить выгодно? а то нет времени цены мониторить..чтоб пришел в магазин и знал что тут самые дешевые цены в любом случае
ЖонДуан• 02 января 2015
Ответ дляНеугомонная
нет такого - бывают скидки, акции, но чтобы магазин недорогой....я первую шубу в Харькове купила, там с России возят - может, туда следует....или в Мурманск)))