забиякина• 02 января 2015
зачем подлаживпют землю с кладбища? мурашки по коже
Пару ет назад бывшая владелица нашего дома,пришла к нам мол в гости ,у нас двор,пока мы верьелись в доме заметила что копается под деревом абрикосовым,подхожуа она рыдает и с платка землю под дерево сыпет,я с криком выгнав её,это было давнлюона наверно умерла уже....
К чему такие вещи делаются людьми?
Мелочунь• 02 января 2015
Ответ длязабиякина
Подлаживают,планшет все..
ЭТО не планшет,ЭТО ВЫ!!! НЕТ такого слова ПОДЛАЖИВАЮТ!!! ЕСТЬ ПОДКЛАДЫВАЮТ!!!!
миссДавеча• 02 января 2015
Ответ длязабиякина
Подлаживают,планшет все..
Да не планшет - безграмотность. И ’подлаживание’ земли - от безграмотности.
Нормальные люди подкладывают подарки под ёлочку в эту пору, а не фигней страдают.
Мама Карло• 02 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
а откуда знали, что с кладбища земля ?
Она,наверно, подписана была.
Марс атакует• 02 января 2015
Ответ длямиссДавеча
и вспомнила ж этот случай в первый день Нового года,шо у человека в голове вообще
Виннипуховна• 02 января 2015
Автор, подКЛАДывают, потому что делают, колдуют. Мотивы у каждого разные.
Когда строился дом моей мамы, рядом живущая ведьма была недовольна, что забрали у неё огороды и отдали под участки, соседи видели, что сыпала что-то в окно спальни. В той спальне никакой ребенок не мог спать до года, кричали страшно по ночам. А у бабушки в том доме побывало 6 внуков возрастом до года.
забиякина
• 02 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
а откуда знали, что с кладбища земля ?
Она призналась ,но для чего это делает не сказала....
забиякина
• 02 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну а че? Тут полно мистики юи плхуже моей истории
Любовь Калистратовна• 02 января 2015
подлаживает, чтоб вы правила русского языка,блин, выучили! обряд такой!
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А зачем правила русского языка учитьр? Пусть лучше родной, украинский учат и без суржика общаются