Не буду• 02 января 2015

спазмирует живот... вроде как отравилась

всех с Новым годиком.... поела сегодня в обед оливье и потом еще конфету ириску... и все.. на вечер живот стал болеть. спазмы и расстройство стула. а у меня 36-37 неделя беременности. как бы посижу и попускает. я вот так вот с 8 вечера бегаю. дома одна с ребенком. Поясница не болит..низ живота не тянет. вот грешу на оливье дурацкое ((( чем можно эти спазмы убрать ? выпила смекты 100 мл... ничего. атоксил тоже... все равно дует живот и все. спасибо всем за ответы.
автор Не буду • 02 января 2015
в туалете посижу-вроде лучще-прилягу -потом опять в туалет иду (( предвестников не вижу..это как отравление что ли..

Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
Бедненькая... Майонез. А может из-за того, что оливье - тяжелая пища, если обычно более легкой питаетесь.
Адсорбенты приняли в 8 и так до сих пор не легче?
Виннипуховна• 02 января 2015
Здесь людей сейчас мало. Может в скорую позвоните, они скажут, что можно беременным при отравлении. Если кишечная инфекция, а у Вас ребеночек там...
ZuzzzaNNa• 02 января 2015
Нифуроксазид...Суспензию даже деткам дают!И вообще, как это вы одна дома???Мало ли...я своего малого в 36 недель родила!
автор Не буду • 02 января 2015
звонила в скорую.сказали заберут в инфекционку. пытаюсь самой сейчас отпоиться...регидрон уже пью... а в инфекционку-это пока все какашки не возьмут на анализ -не выпустят... я знаю,они церукал вроде колят... это от рвоты или от спазмлв тоже ? в приемном отделении гинекологии но-шпу сказали выпить... жду результата (((( обмолилась всем иконам..
Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Применение в период беременности и кормления грудью
Период беременности. Отсутствуют клинические данные, касающиеся применения нифуроксазида в период беременности. Исследования на животных не показывают ни прямого, ни косвенного влияния на течение беременности, развитие эмбриона или плода, течение родов. Врачу следует тщательно оценить соотношение польза/риск при назначении нифуроксазида в период беременности.
Лучше с врачом посоветоваться.
ZuzzzaNNa• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Лучше с врачом посоветоваться.
Я не настаиваю, просто сама так...после нового года, беременная была,все нормально,малому вот 6 через месяц...)))

Виннипуховна• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
Да, в инфекционку лучше не надо, чтобы лишнего не подхватить.
Молитесь, это эффективно.
Вот, например, можно так:
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление мне, Божьей рабе (имя), омой кровь мою лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к мне. Силою чудотворною прикоснись к мне да благослови дороги все мои к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари моему телу здоровье, душе – легкость благословенную, сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы ко мне вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к мне, дадут мне защиту крепкую, благословят меня на избавления от болезней, укрепят мою веру. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Тут надолго• 02 января 2015
нифуроксазид и выпейте лакто бактерии не помешают, ентерол очень хорошее средство. Главное чтоб к...ки не зеленые были. Не хочу Вас пугать, после оливье попала в инфекционку. А еще рис, отвар риса, чай черный если можно. Рис всегда помагал!
dashunja• 02 января 2015
Рис
спальное место• 02 января 2015
у меня так схватки начались, думала сметаны переела.
Ганцю в кєдах• 02 января 2015
Сегодня точно такое же состояние, ещё подташнивает в туалет уже 3 раза сделала
37 недель.
Это что может быть начало родов? У меня ещё сумки не собраны!
спальное место• 02 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
37 недель.
отпишитись девочки, как у вас дела?
Ганцю в кєдах• 02 января 2015
Ответ дляБусурманша
отпишитись девочки, как у вас дела?
мне до сих пор плохо