Ход конём• 02 января 2015

Где выгоднее купить?

Девочки, посоветуйте по своему опыту, где выгоднее сейчас купить технику (нужен холодильник) советуют 5ОК, Розетку... Смысла в магазины идти нету, сейчас в интернет-магазинах дешевле
Ksinna• 02 января 2015
Мониторить нужно. Плюс сейчас в некоторых магазинах не дооценили технику, напр.в ашане видела стралку дешевле чем в интернете.

автор Ход конём • 02 января 2015
Ответ дляKsinna
спасибо только у нас нету Ашана (Мариуполь)
до НГ походили по магазинам, ничего нету, недорогое разобрали, сказали ждите...а что ждать то... с ноября месяца без холодильника...надоело жуть. то в коридоре, то на балконе храним.
Ksinna• 02 января 2015
Ответ дляХод конём
Ну я за последний месяц делала две покупки крупногабарита, брала там где дешевле всего.. Подбирала на хотлайн модель и брала где дешевле всего.
СиренаФеоктистовна• 02 января 2015
с НГ на технику вроде +15% импорта.