Купил у меня покупатель расчёску с распродажи-попросила положить любую расцветку,кроме детских. Ну думаю положу как сюрприз к НГ барана-расчёску с баранчиками(ведь год барана и эта расцветка ХИТ продаж сейчас!).Продала по цене закупки по сути. Вот отзыв-спеціально просила будь-який колір, аби не дитячий. ношу в сумочці розчіску в баранчиках Шонах, такі справи. бажаю більшого натхнення для уваги до кожного покупця, дякую.
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Ну скажите мне как угодить покупателю? обидно до слёз....
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
ptichka_korolyok• 02 января 2015
Ответ длялараа
одну отправила, девушка просила сделать сюрприз и отправить расцветку на мой выбор, но не детскую(детские у меня Китти и Бантики есть)-не угодила в год Барана с расцветкою))
Ну не поняла она Вашего вдохновения. Хотя со стороны покупателя можно было и мирно все решить. Не обращайте внимания, оставьте все плохое в прошлом году. С Новым годом и новыми начинаниями
Ответ длялараа
это Хит продаж сейчас-самая ходовая расцветка! берут и женщины и дети и мужчинам в год барана!
ну це ж суті не міняє :)).
от уявіть, працює вона в якісь серйозній установі, з дрес-кодом і туфлями на шпильках. а тут гребінець з баранчиками в сумці за 200 баксів. краще нейтральну коричневу/синю/зелену
zidan_nata• 02 января 2015
мне бы тоже было не сильно приятно получить детскую расцветку(Баранчик Шон ДЕТСКИЙ, пусть даже это символ года). Но тут покупатель сам спровоцировал ситуацию: на Вас ввкус...вкусы у всех разные и понятие детскости тоже, хотела сюрприз, получила сюрприз. Я бы оценку не занижала
Ответ дляcranberry
ну це ж суті не міняє :)).
с распродажи за 90грн в сумочку за 200уе-наверное не ложат такую расчёску
Ответ дляzidan_nata
ну и я о том же,а вот покупатель решил во всём крайней сделать меня....как ни печально
Ответ дляcranberry
ну всяке ж буває :)). це умовний приклад. є гарна приказка - не робіть добро, поки про це не попросять.
вы знаете-вот для меня добро-всегда вот так оборачивается! честно-я за доброту всегда страдаю...наверное последний раз сделала вот так! лучше помочь больше нуждающимся детям или больным, а не делать скидки! для меня это урок!
gloriya8305• 02 января 2015
Вам не повезло с закомплексованным и нудным покупателем, таким особам лучшенаперд замеры и доп фото расчески в 5 ракурсах просить, а вам совет на будущее, просят не детское, то лучше клаасику однотон цвет и даже не яркое, мало ли что, вот вам ипример...небось еще подумает6 что это вы ее овцой посчитали. Люди склонны видеть то чего нет через призму своего обиженного восприятия на весь мир.
zidan_nata• 02 января 2015
Ответ длялараа
напишите коментарий к оценке и забудьтте, входите в Новый год с легкой душой, отбросьте негатив, пусть эта ситуация будет самой печальной, что случится с Вами в этом году)
Ответ длялараа
так, просто зробіть висновки і нехай це буде Вашим найбільшим непорозумінням в цьому році
Nata28000000• 02 января 2015
Неа, Шон детская расцветка, там же много вариантов классных было и без овечек
Хотя покупателю действительно надо было ткнуть пальцем ’вот эту хочу’ а не ’на ваш выбор’...
gloriya8305• 02 января 2015
если вам не сложно, фото приложите или ссылку на картинку с сайта расчески этой
niagara7777• 02 января 2015
То что хит продаж, это одно, а расцветка с баранчиками все-таки специфическая, я бы не рискнула такую положить в данной ситуации, и себе бы наверняка выбрала другую, ну а покупатель хотел сюрприз, вот и получил, каждый хотел как лучше, в итоге не угодили друг другу, жаль....
Ответ дляgloriya8305
комплексы тут не при чем, просили не детскую расцветку, а с Шоном из мульта - самое оно.
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляMarynet
ну если просят на угад, то нужно рпоще относиться, тем более год овцы, важно не чувствовать себя овцой по жизни, а вот то что могли расценить как детскую, я автору написала и сама бы такую не отсылала, ввиду разных взглядов на это дело
Ответ дляniagara7777
надеюсь ей эта расчёска принесёт удачу! мне кажется-это вовсе не проблема...как для меня конечно
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ длялараа
вот фото
она клаассная, но, дамы, кто себя такими считает и покупает расчески на годы могли расценить, что это детская, хотя где еще дурачиться как не в таких личных аксессуарах. Я бы дисней мульт герои выбрала