лараа• 02 января 2015

Очень интересно-Ваше мнение! Вопрос об оценках за сделки.

Купил у меня покупатель расчёску с распродажи-попросила положить любую расцветку,кроме детских. Ну думаю положу как сюрприз к НГ барана-расчёску с баранчиками(ведь год барана и эта расцветка ХИТ продаж сейчас!).Продала по цене закупки по сути. Вот отзыв-спеціально просила будь-який колір, аби не дитячий. ношу в сумочці розчіску в баранчиках Шонах, такі справи. бажаю більшого натхнення для уваги до кожного покупця, дякую.
Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная
Ну скажите мне как угодить покупателю? обидно до слёз....
Mak_red• 02 января 2015
Ответ дляcranberry
ну це ж суті не міняє :)).
от уявіть, працює вона в якісь серйозній установі, з дрес-кодом і туфлями на шпильках. а тут гребінець з баранчиками в сумці за 200 баксів. краще нейтральну коричневу/синю/зелену
Ну есть у меня сумки за 200уе, чего в ней только не бывает. Особенно летом. Платье, шпильки, сумка. И чтобы достать оттуда записную книжку предварительно выуживаю пару машинок, куклу и пару пасочек. У серьезных мужчин от этого улыбка до ушей бывает))))

gloriya8305• 02 января 2015
еще странный покупатель, боишься-уточни, не боишься- проще отнесить, максиумм поговори на эту тему с продавцов, нет же, сделали по ее сценарию-выслали на угад, и нет, вес равно накалякала в гостевой, ну что за проблемные такие люди, а потмо у них вся жизнь через Ж, еще и удивляются
Анфиска_123• 02 января 2015
Ответ длялараа
Спасибо за поддержку! Ваше мнение-для меня это очень важно! Выводы сделаны.
Вау,баранчики просто супер.
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Вы знаете -я не в обиде уже на этого покупателя, как то попустило после разговора здесь...написала ей -
Спасибо за покупку! надеюсь именно эта расцветка-принесёт Вам удачу в этом году! так как я действительно выбрала её от честного сердца!
Mak_red• 02 января 2015
Ответ длялараа
вот фото
Классная расческа. Но, все зависит от человека. Бывают такие люби только однотонные вещи и не дай Бог что-то в цветочек
gloriya8305• 02 января 2015
автор, мы сейчас вам тут расчесок с баранчиками продадим на год вперед
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляMak_red
наша жизнь и так однотонная-а хочется же чего то весёлого, тем более под НГ!
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
да))
gloriya8305• 02 января 2015
я бы знала я бы у вас этих баранов оптом на презенты набрала бы

автор лараа • 02 января 2015
Знаете-очень хочется мне действительно-что бы вот эта проблемка была у меня в этом году одной из самых больших!!! ох как хочется! в этот не простой 2015 год!
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ещё не поздно-за Китайским календарём-год Барана-ещё не начался!
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ длялараа
ну так у меня подарков уже много купленных а так самое оно, желаю вам удачи и счастья в новом году и поменьше проблемных сделок
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо!
Взаимно!
niagara7777• 02 января 2015
Ответ длялараа
надеюсь ей эта расчёска принесёт удачу! мне кажется-это вовсе не проблема...как для меня конечно
Просто покупателю все-таки нужно быть более конкретной в пожеланиях, например, написать что хочет однотонную.
Я как-то брала здесь колготы, написала продавцу, что нужны для мальчика, цвета на ее усмотрение. Пришли салатовые, бордовые и двое розовых... Меня устроили все кроме розовых, хотя ребенок совсем маленький еще был, в принципе и розовые хоть и не приятно, но не так уж критично. Пишу продавцу, что ж Вы розовые мальчику положили, она говорит, извините, ошиблась, думала для девочки.
Буквально через пару дней покупатель брал у меня обувь для девочки как раз примерно в этом размере и я ей предложила розовые колготы, она забрала) А ошибиться каждый может, с кем не бывает)
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляniagara7777
да-это точно, с кем не бывает! но не все к сожалению это понимают,или не хотят понимать...
Berchi• 02 января 2015
а ось і я, власниця ’баранчиків Шонів’. а ось цитата мого прохання до продавця:

18 декабря 2014 (18:53) Сделать сообщение приватным

побачила, дякую. давайте реквізити і якийсь жіночий (не дитячий) варіант кольору, нехай це буде сюрпризом. я замовляю на укрпошту, відправите? дякую)

а ось потік свідомості продавця:
привет, спасибо большое за оценку! взаимно! желаю Вам таких же оценок! я в шоке с Вас!купили расчёску ниже её себестоимости!!!не грешите с оценками! я только этим зарабатываю на жизнь! удачи )))))
лараа11:22
вообщето год барана!2015! именно такие расцветки выбирают все сейчас-это хит продаж!
лараа11:23
да-вот как всегда мая доброта-для меня так оборачивается! продала вам дешевле -дешёвого! ужасно)))вот НГ подарок мне-спасибо!
лараа11:24
умеете подпортить настроение на весь ГОД!!!!!!!
лараа11:25
дытяча-это с Китти и бантиками!!!!для меня и моих покупателей! четно-я в шоке)))вот благодарность от людей такая!!!
извините за многословие-но я охринела просто как прочитала коментарий!!!
лараа11:27
извините-но то что я не угадала с расцветкою-не даёт Вам право ставить низкую оценку! измените пожалуйста оценку! будьте честными и объективными!
лараа12:16
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-771479#answ...
я попыталась узнать мнение сторонних -вот всё здесь выложено,спасибо за покупку! надеюсь именно эта расцветка-принесёт Вам удачу в этом году! так как я действительно выбрала её от честного сердца!

усім гарних покупок і взаємної поваги, в тому чслі, до тих, з ким ми не згодні))
Berchi• 02 января 2015
і ще одне: до своїх грошей кожен вільний ставитися як завгодно. але чужі гроші заслуговують на повагу. я очікую, що продавець цінує мою покупку як і я його послугу. якість обслуговування не повинна залежати від ціни товару і тут повно продавців, які погодяться зі мною.
Hanako• 02 января 2015
Ответ дляBerchi

а ось потік свідомості продавця:
лараа11:22
лараа11:23
лараа11:24
лараа11:25
лараа11:27
лараа12:16

Поддержу вас. Как для меня расцветка конкретно детская, просили же женскую расцветку, а куча коментариев продавца вообще в ступор меня ввела, просто извинится что не правильно поняла она не могла, зачем эта куча сообщений?
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляBerchi
извините-я не умею угадывать Ваши желания, я не Дед Мороз и не волшебница!

автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляBerchi

а ось потік свідомості продавця:
лараа11:22
лараа11:23
лараа11:24
лараа11:25
лараа11:27
лараа12:16

Нет желания больше с Вами иметь дело))я прекрастно могла бы скопировать и Вашу переписку-но зачем, это же можете сделать вы сами-не правда ли???
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляHanako
потому как я (продавец)была возмещена)) как прочитала покупателя коментарий несправедливый! я же не Дед Мороз...и не волшебница и не экстрасенс-что бы угадать какой цвет Вы хотите (покупатель))
автор лараа • 02 января 2015
Дорогие мои покупатели-я не Дед мороз и не волшебница-ну не умею читать чужие мысли....для меня эта расцветка актуальна! и вообще-можно как то мирно решать вот такие неурядицы.А не от того что Вам не угодил (не угадал продавец) сразу ставить плохую оценку!Я понимаю Вы платите деньги-но будьте добры уточнить что Вы именно хотите!
автор лараа • 02 января 2015
Ответ дляBerchi

а ось потік свідомості продавця:
лараа11:22
лараа11:23
лараа11:24
лараа11:25
лараа11:27
лараа12:16

мало пишет только безответственный продавец, а как раз хотела Вам угодить!!но боль ше не буду
вот может я и многословная-но писала правду!