ЯспАкойнаЯ• 02 января 2015
растроилась. плачу
У кого то вылетели 2 попугая крупных зеленых, по размеру как ара. Мы пытались их вчера найти и поймать, но увы( а сегодня нашли их замерзшими((((
Атаманша• 02 января 2015
Ответ дляФиктивная
Ужас(недосмотр-это ваша вина..
а еще в Африке дети голодают. автор то же виноват?
Tatiana_44• 02 января 2015
Ответ дляФиктивная
Ужас(недосмотр-это ваша вина..
так вылетели не у автора((( Очень жаль. Я тоже как то на улице видела попугайчика, но поймать невозможно.
энциклопУдия• 02 января 2015
Автор,а вы знаете сколько птиц,кошек,собак,людей на смерть замерзает зимой на улице?Вы за всеми плачете?
ЯспАкойнаЯ
• 02 января 2015
Ответ дляTatiana_44
да у нас попугай был сам на плечо сел, а эти видимо не были к людям приучены.
ЯспАкойнаЯ
• 02 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
да меня это расстраивает, т.к. не одну птицу уже спасла.
Фиктивная• 02 января 2015
Ответ дляАтаманша
Виновата мировая буржаузия)) не дочитала, сорри.
Домашка• 02 января 2015
вот проблема то.... а у меня близкого друга убили, 31 кремировала. тему создавать?
Застряла• 02 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
У кого-то вылетели...при чем тут автор?
А пособачиться?
Есть такой тип людей, в любой теме, им главное - сам процесс травли, а не установление истины.
Заместитель Анонима• 02 января 2015
Ответ дляДомашка
Создайте. Выразим соболезнования.
Головная• 02 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой, у меня также было) Сидел на веточке высоко, я стала под дерево и начала его уговаривать спуститься. Спустился, сел на плечо, я так его домой и принесла на плече)