Мира всем• 02 января 2015

плохо

вчера поругалась с мужем,он ушел типа в магазин и не вернулся я до 12-ти искала его по всем знакомим нашла все номера малой в истерике.Потом я узнаю что он у кумовей моей лучшей подруги и ее мужа при том они утверждали что его там нет они любят віпить походу он с ними набухался сейчас 13.00 дома его нет позвонила ее она говорит он лежит(((((((малой постоянно плачет на мне уже лица нет за что нам такое такого не когда не было женаты 8 лет простите что в сумбуре........я чувствую себя ничтожеством.думаю собрать его вещи и отвести к ним
автор Мира всем • 02 января 2015
почему так жизнь складывается за что я вообще людям не когда зла не делаю вот даже на советчице если тема какая я себе даже не позволяю некого своим мнением обидеть.

Птица секретарь• 02 января 2015
Автор, ваша главная проблема не в муже, а в том, что вы сами себя не любите! То не достойна, то ничтожество, то уродина Вы всем вокруг вселяете те же мысли! Полюбите себя!!! И вас полюбят окружающие, это же главное правило в отношениях!

Если мне не помогает муж что-то сделать, я или не делаю, или создаю все условия (любыми способами), чтобы это он сделал сам (например, вымыл ванну, приготовил еду, погладил и т.п.), или начинаю такой вынос мозга , параллельно делая эту работу, что он уже и не рад, что не помог. Я рассказываю как я устаю, как мне надо в ванне полежать, пойти погулять самой и т.д. И вы знаете, эта схема работает! А если вы сами на своем горбу тащите весь быт, то муж привык, что все сделано. Знаете как говорят, что самый тяжкий труд по дому видно кода он не выполняется.

И как это вы не смогли шампанское открыть? Не вижу сложностей. Могли бы погуглить - это не сложно. Ну максимум не удержали бы пробку (если бы при этом трусили бутылку) и вылилось бы оно радостно на вас )))

Что касается мужа, то не надо пороть горячку. Поступок его нехороший, мягко говоря. Поговорите когда протрезвеет, но спокойно и без надрыва и ваших ’не достойна и ничтожна’. Сквозь зубы ему сообщите, что еще одна такая выходка и он отправится к своим ханыгам-кумовьям жить со ’всем шо нажил’ и славой по всем родным-близким и просто знакомым ))) А с кумовьями я бы не общалась именно из-за вранья (((
Зина с магазина• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Обычно такие люди и страдают, но это школа.Жизнь так делает вас сильнее, мудрее, воспитывает быть терпимее, понимать других. Когда будете с ним говорить, постарайтесь не обвинять, а рассказать больше о своих чувствах.Что вы чувствовали когда он ушел, почему вы ругались с ним.Так быстрее можно достучаться, чем обвинениями ты козел и упырь.Учитесь разговаривать вместе друг с другом, что бы больше понимать поведение супруга.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляПтица секретарь

вы правы спасибо за пендель я постараюсь сделать как вы посоветовали но постоянно считаю что я ему должна за то что он зарабатывает а я только 2000 имею.
автор Мира всем • 02 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
автор Мира всем • 02 января 2015
Милые вы мои огромное вам спасибо что бы я без вас делала.
всем огромного счастья.
Жертва интернета• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
так уже почти пол второго небось протрезвел
Нет,не полностью.Только завтра,не раньше.Если хотите сохранить семью нужно спокойно обсудить проблему,а не бросаться в крайности.