Объясните чайнику по скипасам, что-то на оф. сайте такая цена на них, я в шоке, неужели так дорого?
Где вы их там покупали? на сколько дней выгоднее купить, на день или сразу на все?
annet_sheludchenko• 02 января 2015
на прокат только лыжи ,скипас берете в касе возле подьемника до 8,30 и цена будет нормальная
мы покупали утренний за 305грн-безлимит это на один день)
дальше дороже,с 2.01 у них сезон и повышаются цены...посмотрите на сайте
можно на прокат и лыжи,борды и одежду лучше на подьезде к Буковелю брать,а еще лучше вечером приготовится на завтрашний день)цена не меняется...
нам буковель обошелся в 300грн обмундирование и скипас на 1чел 305грн.
вчера были только