nysja• 02 января 2015

Девочки кто был в Буковели недавно?

Объясните чайнику по скипасам, что-то на оф. сайте такая цена на них, я в шоке, неужели так дорого?
Где вы их там покупали? на сколько дней выгоднее купить, на день или сразу на все?
ЛераZo• 02 января 2015
Возьмите там на прокат, конечно га все дни отдыха сразу, а то будете терять каждый день время на очереди и примерки.

автор nysja • 02 января 2015
Ответ дляЛераZo
на прокат? первый раз слышу.
ЛераZo• 02 января 2015
Ответ дляnysja
на прокат? первый раз слышу.
Вы в Буковель первый раз едите?
annet_sheludchenko• 02 января 2015
на прокат только лыжи ,скипас берете в касе возле подьемника до 8,30 и цена будет нормальная
Kate09• 02 января 2015
мы покупали утренний за 305грн-безлимит это на один день)
дальше дороже,с 2.01 у них сезон и повышаются цены...посмотрите на сайте

можно на прокат и лыжи,борды и одежду лучше на подьезде к Буковелю брать,а еще лучше вечером приготовится на завтрашний день)цена не меняется...
нам буковель обошелся в 300грн обмундирование и скипас на 1чел 305грн.

вчера были только
Kate09• 02 января 2015
забыла 300грн это на троих,тоесть на одного 100грн.туда входит комбинезон +лыжи
автор nysja • 02 января 2015
Ответ дляЛераZo
Вы в Буковель первый раз едите?
именно в буковель первый, только я про скипас спрашиваю, не про прокат лыж.