zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что вы тоже гадости продаете что б вас так же вспоминать?
Это просто анонимный пук?) Нервный отходняк после застолья?
Вы у меня что-то покупали?
Я вам отказала в возврате товара?
Продала заспермляченное б.у?)
Или давайте по делу и желательно в отдельной теме, скрины факты, жалобы - будем разбираться.
Или сходите на улицу хапнуть свежего воздуха.

Головная• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
наивная я думала,что такие вещи только на свалку
такие вещи продавать нужно и другого не дано
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляruby_love
Я уже написала И вам пишу последний раз, всё равно бесполезно. 1. Автор молодец что создала тему сразу, потому, что потом такие как вы обвинили бы ее в том что она сама его загадила. 2. Какие вам нужны отмазки от человека который такое г отправил? Ну прийдет она и скажет, что комбайн сам зарабатывал себе на проезд в дорожных кафешках и помыться ему было негде и что дальше? 3. Продавец срубила 250 грн за г..но и приходить сюда под своим ником может и не захочет вовсе. Так что сколько ее ждать будем? До следующего НГ? А вдруг она прийдет и даст нам разумное объяснение такого состояния!!!
’Такие как вы’ это какие? Если я не как большинство и считаю,что нужно выслушать не только покупателя, но и продавца, то это повод меня в чём то обвинять?
Мне вообще не нужны никакие отмазки и я никого не защищаю, но вам, я смотрю, бесполезно что-то писать.
Вы уже можете прям сейчас начинать искать родственников продавца, писать везде где только можно ’ах, посмотрите какая засранка и вот её номер телефона’ и прочее. Я вам вроде не запрещаю наслаждаться помойно- уничтожительным восстановлением ’справедливости’. Я вам как то мешаю? Нет. Дерзайте со спокойной совестью. Удачи.
Сестрица Алёнушка• 02 января 2015
Ответ дляГербария
конечно наивная ,нет ну вам наверное денег то не надо
деньги как бы не помешают, но продовать всякий хлам -это занадто
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
сама теперь так делать буду а что??
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляГербария
автор вы хоть проверили рабочий или нет???
Честно, ради интереса проверила. Все работает, вот только чаша комбайна не фиксируется :):):):)
Головная• 02 января 2015
Ответ дляГербария
сама теперь так делать буду а что??
а че взбила пюре блендером и бегом на почту отправлять
Гербария• 02 января 2015
девочки и смех и грех!ну какое нафиг может быть оправдание такому продавцу??а покупатель только в том виновата что не попросила фото комбайна
Головная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
руки обработайте спиртом или дезоктином

Секретница• 02 января 2015
это пиз..ц, дайте ее координаты, добавлю в черный список
Головная• 02 января 2015
Ответ дляСекретница
выше есть я писала
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляСекретница
вам дать ссылку на пароварку?
Секретница• 02 января 2015
Ответ дляГербария
вам дать ссылку на пароварку?
ссылку на горепродавца
Головная• 02 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-605122.html
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляСекретница
ссылку на горепродавца
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-605122.htm...
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ответ дляzephira
:)Да, есть
Напишите, пусть вернёт деньги или Вы сами приедете и вернёте комбайн. Так сказать, лично в руки
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
так кому сказать ее нет на сайте пару дней,но автор я б честно обратилась по телефону из объявления по пароварке,и попросила переслать вам наложкой
Гербария• 02 января 2015
и вообще на будущее такие приборы покупайте только наложкой
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ответ дляГербария
Так смс на телефон скинуть не проблема. А смысл в отправке наложкой пароварки?

автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляГоловная
Это не пюре было, а что-то ярко желтое :):):):)
Головная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
я боюсь даже думать что
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
во первых я глянула б на ее вид
а во вторых если не вернет денег я б на ложку и не забрала
ну хоть как то ищо ее проучить
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляГоловная
руки обработайте спиртом или дезоктином
Та уже давно. Этот мега комбайн нужно поджечь...
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
я боюсь даже думать что
а вы не бойтесь развивать логику и фантазию,и не надо препятствовать себе!!
Головная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
как с него можно было еще что то жрать даже не кушать а именно жрать
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляzephira
не надо может она одумается и вернет денег а вы ей ее мечту
Железная тетя• 02 января 2015
АВТОР,

а у меня вопрос - когда Вы его получили? сегодня же почта выходная?
что - то тут не то.....
Головная• 02 января 2015
Ответ дляГербария
не буду даже думать ...
Головная• 02 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
АВТОР,

что - то тут не то.....
гдэ
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
та не, продавца я видела, тут просто выдвинули версию, что продавец белый и пушистый, а посылку отправил муж или мама, вот и спрашиваю, от кого посылочка пришла, там же должно быть указано
Нет, именно Наталья отправила