Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Бурундучиха• 02 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну как можно покупать у таких людей???Ведь просмотрев объявления,сразу видно в каких условиях человек живет, неужели так сложно пролистать,что это убогая нищая семья и что там все грязное брррр, коляска та ребенку - Божеупаси. Я даже вещь если вижу на засаленном диване фото сделано, в жизни не куплю
не очень поняла Ваш коммент... Вы считаете, что если семья нищая и убогая, так там всё грязное???
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А причем тут Мариуполь? По индексу отправителя это грязь Донецкой области.
потому что она в тел мне говорила--я сейчас в мариуполе
потом уже--я сейчас в славянске-не могу выслать-не работает НП
ДлинноНожка• 02 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А Мариуполь,днепропетровская
Ответ дляNatali Parfum
Но Вы же не пользуетесь чужими деньгами 9 дней,обманываете-вышлю завтра вышлю завтра))
это я написала к тому, что вы написали, что на фоне у нее собаки лают, орут - и типа поэтому она не адеквватна...
а продавец, конечно, очень непорядочный. деньги с нее надо автору, конечно, забрать
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мариуполь это и есть Донецкая область)
Ну пусть не Мариуполь, пусть любой другой город, раз вас возмущает то, что я написала Мариуполь)) Абы придраться.)
Яйцеголовая• 02 января 2015
После этого комбайна........ охота пропадает вообще что покупать в продавалке
Жерица ночи• 02 января 2015
Ответ дляBabylook
она неадекватна в том,что врет,каждый раз говорит совсем другое)))
и такая вся на морозе--’отправлю,а вам-то что,ну и что,завтра-послезавтра,я давно продаю’
Спокойным абсолютно тоном)))
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Автор, очень вам сочувствую. Я тоже такая, рассчитываю на порядочность людей и за это получаю.
Как то покупала у девочки новое латексное платье (из тех, что для взрослых игр) мне нужно было для фотосессии.
Рейтинг у девочки был огромный. Товар продавался как НОВЫЙ.
Получила посылку перед отъездом на море, распокавала, быстро глянула, вроде все норм, но без упаковки и запах не очень. Ну думаю ладно, не у всех людей дома чистота, может пробзделось, выветрится.
Почти через месяц мне нужно было это платье, одеваю его и начинаю видеть явные признаки б\у. Думаю ладно, тут спиртом протру, тут шнурок порваный заменю и тут тебе на - белое характерное пятно, на интимном месте.
А изделие такое, что его даже трудно постирать.
Когда я пришла на советчицу выплакаться, мне сказали дружно - виновата сама!
Прошел месяц, а значит продавец не может быть не прав.
С тех пор очень неохотно покупаю на клубме и кидстафе, понимаю что рейтинг ничто, а народ за копейку удавится и совесть продаст.
=(
Я той кобыле тоже писала, но она сказала, что платье попросила соседка продать и деньги мне никто не вернет.
Все эти разговоры теперь, только еще больше испорченных нервов.
Как говорится, пусть этим больным дурам, на лекарства будет...
=(
Я вся ваша• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Простите с телефона не могла загрузить.Вот моя переписка
ПИШИТЕ у продавца в гостевой. С указанием её ФИО и ссылками на 2 темы (пусть люди почитают, как она матами отвечает)
И внизу напишите: Наталья, я предлагаю уладить всё мирно: вы мне возвращаете деньги, а я прошу админов удалить отзыв.
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Чую тему счас унесёт не туда)
То Мариуполь некоторым не Донецкая область, то если собаки гавкают, то значит с головой проблемы, то нищета и грязь синонимы для некоторых.
Как обычно в общем. Вечер на Советчице,)
культУра• 02 января 2015
Фууу, меня б муж выкинул вместе с таким комбайнов, он же у людей на кухне был, антисанитария полная!
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Написано ’состояние хорошее’, а не идеальное (как вы писали)
И что именно говорил вам продавец по телефону о состоянии, так и осталось за кадром.
Вы просили фото ’в живую’, вы их не получили, как я понимаю, и всё равно купили. Так?
Ответ дляПросто болталка
Фото видела. Человека можно назвать засранец. Нет, не смогла бы. Я бы попыталась выяснить у продавца в чем причина такого похабного отношения к покупателям. Но явно через 2 часа после получения не бежала на Советчицу с фотографиями и обвинениями. К тому же продавец от покупателя сообщения ещё не читал, так как на сайте был продавец последний раз 31 декабря. Сегодня 2 января.
Вы знаете, меня бы меньше всего интересовала причина. И очень хорошо, что автор прибежала сюда с фотками этого чуда, это очередное предупреждение для остальных!
неМОЖЕТбыть• 02 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
=(
Оооо,помню вашу тему)))
А по этой теме присоединюсь к большинству-ПЗДЦ!!!!
Как бы её кто не защищал, и не лепил горбатые версии,но ты ..ука помыть хоть как то его не могла?!!
Кукарачка• 02 января 2015

Буэ, просто ужас, засранка продавец. Я бы выбросила этот хлам сразу же, только распаковав. Но нет, вернее- сперва бы поиграла на тонких стурнах души продавца заморыша. Позорище.
matyakaslova• 02 января 2015
Да , оказалось что человек из села, ( не принимайте близко к сердцу)только у людей в частном доме наблюдала такое отношение к технике. Хотя и сама диву в частном доме и с огородом .
Ответ дляПросто болталка
’Она трубку не берет,и не отвечает на КС’? Так продавец на КС сегодня не был.
И если покупатель ПОСЛЕ получения комбайна не общался с продавцом (а прошло всего лишь 4 часа после получения комбайна) , то почему покупатель пишет, что продавец ОТКАЗЫВАЕТСЯ вернуть деньги? Продавец, судя по всему, такого не говорил. Продавец вообще пока ничего не говорил и не писал.
Так Вы предлагаете автору месяц ждать пока она трубку не соизволит взять? Она после получения денег сколько трубку не брала когда автор звонила? Она взяла только после того, как позвонили с другого номера! Почему она морозится от своего покупателя?
Ганцю в кєдах• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Цитата:
Это техника-она либо рабочая, либо нет, остальное -игра слов. Засранство-не является технической характеристикой. И второе-отсутствие реальных фото и запроса никому не дает право высылать эту ’срань’. На кой выяснять причины данного поступка? Фу и еще раз фу таким людям
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Какое предупреждение? Совершать покупки бу техники ориентируясь на фото коробки не каждый умудрится. То автор писал что комбайн просто грязный, потом оказалось, что ещё чего то там не хватает. Продавец вообще пропал без вести. Темная история.
Ответ дляПросто болталка
Хм..А где это я писала что то типа ’какой прекрасный комбайн’? Нет такого. Не сочиняйте.)
Потому что Вы сидите и упорно защищаете продавца, приславшего этот ужас, это как понимать? Что комбайн отличный и автору делать нечего что она сюда фото разместила?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
На данный момент продавец морозится 5 часов.
Ответ дляПросто болталка
Ну так надо спросить об этом у продавца.
Если меня что то не устраивает, я общаюсь с продавцом. А вы как поступаете? 4 часа молчания от продавца это не повод полоскать имя продавца по всему инету.
4 часа молчания не повод, повод то, что продавец прислал дерьмо за 250грн!
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляСмирноваН
Где защищаю? Уже писала как это понимать. Не всегда всё так как это преподносится.
Ответ дляПросто болталка
Я не защищаю продавца. Но ситуации разные в жизни бывают. Мож продавец получил деньги, попал в больницу (например) комбайн отправить никак не получалось, тут все звонят с наездами ’давай отправляй’, ну и попросила она мужа чтоб отправил или старенькую маму(такое тоже вполне может быть))) Муж или мама не посмотрели и отправили. Воот. Сейчас продавец до сих пор в больнице, поэтому на связь не выходит, а тут уже миллион обвинений.
Ну как история? В жизни всё бывает.)
P.S. Надеюсь, конечно, что у продавца со здоровьем всё ок и он просто засранец.)
Ну как история? В жизни всё бывает.)
Если она знает что он у нее такой засранный, а она не может его привести в порядок, то надо было вернуть деньги!
Зоркая Зорро• 02 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Оооо,помню вашу тему)))
При чем смотрю, у той козы рейтинг идеальный.
у этой засранки, лицо просто ангельское.
Одна продает как новое, заспермляченое платье.
Другая просто невероятно засратый блендер.
Я не могу понять, что шумело в их голове в эти моменты, каким ПМСом накрыло, что бы так бессовестно поступить и спать спокойно.
А так, с виду нормальные же девочки..
У меня чесался язык, написать автору, что она коробку вообще покупала судя по фото. И оценивать нужно было состояние коробки.
Но после ценного опыта своих граблей, уже просто сочувствую человеку. Понимаю, что как ни выворачивайся, а если продавец - яркий символ 2015 года, то всегда найдет на чем обмануть.
А так, с виду нормальные же девочки..