Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляГоловная
так я вспомнила была тема с неделю назад
да, и тут автор на нее ссылку давала
,
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Стоимость комбайна 250 грн, я Оплатила.а сегодня Оплатила стоимость наложенного платежа.
КАК ЕТО???????????????????????????
Головная• 02 января 2015
Ответ дляzephira
какого платежа
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляzephira
наложеный платеж, это когда Вы получаете товар и его сразу при получении оплачиваете, после осмотра. А Вы оплатили сразу, что еще за наложеный платеж?
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Она мне наложкой выслала
Пфф..
Ну и какого вы оплатили в таком случае?
Вы наложкой зачем просили? Чтобы посмотреть состояние и если не подойдет вернуть. Кто вам в таком случае доктор? Простите.
Ну и какого вы оплатили в таком случае?
Головная• 02 января 2015
Ответ дляГербария
наложенного платежа.
я поняла ну нахрена вот не пойму
Стриптизерка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
или я отстала от поезда....или поезда уже не ходят...
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Чего? Это как?
Автор, наложенный платеж это когда оплачиваете товар при получении. Шось вы запутались слегка.
Головная• 02 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
и самолеты не летают
Ответ дляПросто болталка
Пфф..
Ну и какого вы оплатили в таком случае?
на укрпочте не дают возможности посмотреть до оплаты, вопрос в том, что автор писала, что она оплатила стоимость комбайна еще в декабре, то есть была предоплата. О каком наложенном платеже сейчас автор пишет я не могу понять
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
с Новым годом 2015.
Рябушка Ку• 02 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Пфф..
Ну и какого вы оплатили в таком случае?
так за комбайн автор 250грн оплатила, потом она не высылала -была создана тема, потом продавец таки выслала укрпочтой, итак, внимание, вопрос к Вам уважаемые знатоки- Что за наложенный платеж платила автор в отделении Х?
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляЛолита101
если она получала наложенным платежом по укрпочте, то не удивительно, что она оплатила его и только потом почта отдала ей посылку, но что тогда она оплачивала в первой теме???
как?????? можно???? просить наложку по укрпочте да и зачем??????????
Просто болталка• 02 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Это пусть поклонницы покупателя придумывают, я с самого начала знала что дело тут не чисто.)
Гербария• 02 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
блин девки пить надо меньше!!!!а в нашем случаи без пить никак!!!