Лика-прилипка• 02 января 2015
Девочки Киев, вот сидим скучаем ((( в городе недавно, посоветуйте, куда сходить
Деткам 3 и 9 лет, лучше под открытым небом. Знакомых нет никого, а праздники, настроение на 0((( чем всех занять? Всем спасибо! С Новым годом!!!
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2015
В Блокбастер, есть и лазалки и игровые автоматы.Но это в помещении.Поедьте в центр, на елку посмотрите, погуляли, зашли в кафе поели.
миссДавеча• 02 января 2015
напште в каком вы районе скучаете - вам и подскажут ;-)) . На Елку поедьте (на Соф.площадь), в ближайший большой ТЦ - там игровые комнаты, мишура новогодняя т.д т.п.
Чебуравлик• 02 января 2015
Ну В Киеве скучать это как-то даже смешно! А какой бюджет на развлечения?
Шумелка Мышь• 02 января 2015
предлагаю совместную вылазку мам с детками.
Моим 3 и 6, но старший рослый не по годам.
Можем куда-то поехать, где и мамам, и деткам будет интересно.
На Софиевке красиво и есть чем заняться, и в ТЦ